Главная ЧП и Криминал Тройное ДТП под Киевом: авто полиции врезалось в магазин

Тройное ДТП под Киевом: авто полиции врезалось в магазин

Тройное ДТП под Киевом: авто полиции врезалось в магазин

В селе Новые Петровцы Киевской области случилось тройное ДТП. В результате аварии авто полиции влетело в магазин.

Столкнулись Mitsubishi, Seat и Opel. В результате аварии пострадала девушка, ее госпитализировали.

В селе Новые Петровцы Киевской области случилось тройное ДТП. В результате аварии авто полиции влетело в магазин. Об этом в понедельник, 25 февраля, сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что столкнулись Mitsubishi, Seat и Opel.

По словам очевидцев аварии, авто полиции мчалось на огромной скорости с включенными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами. Внезапно автомобиль патрульных выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с Seat, который поворачивал налево. Тот, в свою очередь, врезался в Opel.

В результате аварии пострадала девушка, которая находилась в Seat. Ее госпитализировали. Также в автомобиле находился годовалый ребенок.

По словам очевидцев аварии, авто полиции мчалось на огромной скорости с включенными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали, что в пятницу в Днепре на проспекте Яворницкого, возле площади Героев Майдана грузовик коммунального предприятия переехал женщину. Она умерла от полученных травм на месте.

Водитель грузовика рассказал, что он остановился на пешеходном «зебре», чтобы пропустить пешеходов. Когда автомобиль продолжил движение, мужчина почувствовал толчок. Оказалось, из высокой кабины большегруза водитель не заметил женщину, которая решила перебежать дорогу в последнюю секунду.

На опубликованном видео видно, что женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, а за пару метров до него. Она начала движение после того, как грузовик тронулся. Более того, женщина бежала и не посмотрела по сторонам.

Правоохранители выясняют детали происшествия.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.