Главная ЧП и Криминал В Харькове обнаружили тело мужчины: умершего зарубили

В Харькове обнаружили тело мужчины: умершего зарубили

В Харькове обнаружили тело мужчины: умершего зарубили

Правоохранители обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти.

В Харькове обнаружили в частном жилье труп мужчины с рублеными ранениями на голове.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Стражи порядка отметили, что погибший не имел работы и злоупотреблял спиртными напитками. Полиция открыла уголовное производство по факту насильственной смерти человека.  

Как мы писали ранее, в Киеве в многоэтажке по адресу улица Приозерная, 2б между 11 и 12 этажами нашли повешенным 23-летнего парня.

По предварительной информации, он совершил самоубийство. Во время осмотра не было установлено признаков насильственной смерти.

Веревка, на которой повесился парень, была привязана к перилам на лестнице между 11 и 12 этажами здания.

На место происшествия вызвали медиков, однако они не смогли ничего сделать для спасения парня и лишь констатировали его смерть. Правоохранители занимаются установлением причин самоубийства.

Еще раньше мы писали, что в лесу между селами Житомирской области обнаружили привязанный к дереву труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет. 

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

Также мы сообщали, что в частном доме в Житомире полицейские нашли тела двух убитых женщин – 41-летняя мать и 21-летняя дочь.

В полицию поступило сообщение, что в указанном доме произошел конфликт. Прибывшие полицейские обнаружили в доме два трупа.

Правоохранители установили, что в доме проживали мать и дочь. У них возник конфликт с неизвестным мужчиной.

Сейчас полиция ищет 26-летнего парня – Василия Григорьевича Подорожного. Он проживает в Житомире и являлся знакомым убитой девушки.

Убитая молодая девушка – 21-летняя Анжелика Карпец. По предварительным данным, возможным мотивом убийства может стать ревность: вероятный подозреваемый Василий Подорожный ранее встречался с Анжеликой. Недавно пара рассталась.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.