Главная ЧП и Криминал В Киеве из автомобиля неизвестные похитили 800 тысяч гривен

В Киеве из автомобиля неизвестные похитили 800 тысяч гривен

В Киеве из автомобиля неизвестные похитили 800 тысяч гривен

В столице у мужчины из машины неизвестные украли 800 тысяч гривен.

В Святошинском районе Киева у мужчины из автомобиля похитили сумку с деньгами. В ней находилось практически 800 тысяч гривен.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции города Киева.

Как сообщили в полиции, вчера, 24 октября, к ним поступило сообщение, что на бульваре Кольцова неизвестный похитил из иномарки около 800 тысяч гривен. Блокируя движение автомобиля злоумышленников, жертва кражи получил телесные повреждения.

Начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко сообщил, что пострадавший, 37-летний киевлянин, находился на улице возле собственного автомобиля и демонтировал колесо.

К нему подбежал неизвестный мужчина, выхватил из салона его машины сумку с деньгами от продажи автомобиля, после чего сел на пассажирское сиденье «Фольксвагена» с иностранной регистрацией.

«Когда потерпевший начал догонять авто злоумышленников, они наехали на него и прокатили на капоте. Но, благодаря свидетелям происшествия, автомобиль заблокировали и одного из нападавших задержали. Другого пока ищем. Потерпевший получил телесные повреждения, его доставили в больницу», — сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко

Как мы сообщали раньше, в Виннице мужчина украл 400 тысяч гривен и потратил деньги на проституток.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.