Главная Люди В Instagram Оли Поляковой разгорелся скандал из-за фото дочери Маши

В Instagram Оли Поляковой разгорелся скандал из-за фото дочери Маши

В Instagram Оли Поляковой разгорелся скандал из-за фото дочери Маши

Все началось с безобидной фотографии в Instagram, на которой были изображены сама Оля и ее старшая дочь Маша, которую многие признают копией певицы. Увы, но не всем поклонникам это фото пришлось по нраву.

Оля Полякова выложила в Интернет фотографии, на которых изображена она и ее старшая дочь Маша, которой сейчас 13 лет. Многие поклонники уже признавали за Машей полное сходство со своей мамой, и особенно это подтверждается длинной ног старшей дочери. Однако, новое фото Оли с Машей вызвало волну негатива среди поклонников и спровоцировало резкий ответ от самой певицы.

Оля выложила фотоколлаж, где она и Маша в купальниках позируют на фоне моря. Фото собрало несколько десятков позитивных отзывов о том, что Маша – полная копия Оли и еще несколько лет, как девочка начнет наступать на пятки маме.


Но нашлись среди поклонников и те, кто заявил, что Маша – толстая для своих лет, а на фото виден фотошоп. На такие уничижительные комментарии в адрес дочери отреагировала сама звездная мама и записала видеообращение к своим хейтерам с призывом «Пошли вон с моей страницы, хамы!».

 

Обращение ко всем , считающим себя худыми и красивыми…

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic) 26 Авг 2018 в 2:15 PDT

 

Кстати, сходство Оли Поляковой и Маши можно отметить невооруженным глазом, посмотрев на детскую фотографию, которую Оля Полякова недавно выставила в соцсети.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.