Главная ЧП и Криминал В Каменском обстреляли дом начальника отделения полиции

В Каменском обстреляли дом начальника отделения полиции

В Каменском обстреляли дом начальника отделения полиции

В Днепропетровской области неизвестные обстреляли дом начальника отделения полиции.

В Днепропетровской области неизвестный обстрелял дом начальника одного из отделений полиции.

Об этом сообщили источники в правоохранительных органах на информационный запрос УНН.

Инцидент произошел в  городе Каменское. Неизвестный обстрелял дом подполковника, начальника одного из отделений полиции области.

В итоге из-за выстрелов повреждены ворота, окна и двери дома. Супружеская чета, которая на момент обстрела находились в доме, не пострадала.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 347 УК Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества работника правоохранительного органа»).

Как мы писали раньше, молодой человек открыл стрельбу из пистолета в маршрутке во Львове.

В полиции отмечается, что инцидент произошел ночью, 2 июля, на улице Владимира Великого. Так, 19-летний парень начал стрелять из пистолета в городском транспорте.

На место происшествия выехали правоохранители, которые задержали мужчину. Через некоторое время у 19-летнего юноши началась судороги. Однако, как выяснили медики, он просто симулировал.

Ранее мы сообщали о том, что в Оболонском районе Киева в кафе между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. В результате которого один из участников инцидента получил огнестрельное ранение ноги.

Правоохранители задержали нарушитилей и доставили их в территориальное управление полиции. 

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины в кафе, расположенном на улице Автозаводской. По адресу немедленно выехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа. 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.