Главная Спорт Украина — Италия: онлайн трансляция 1/2 финала чемпионата мира

Украина — Италия: онлайн трансляция 1/2 финала чемпионата мира

Украина — Италия: онлайн трансляция 1/2 финала чемпионата мира

В полуфинальном матче чемпионата мира U-20 встретятся сборные Украины и Италии. Игра состоится в польской Гдыне на стадионе ГОСиР.

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча Украина — Италия.

Начало поединка в 18:30.

УКРАИНА — ИТАЛИЯ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Напомним, на групповом этапе Украина заняла первое место в группе D, обыграв США (2:1) и Катар (1:0), а также сыграв вничью с Нигерией (1:1).

В плей-офф украинцы были сильнее Панамы (4:1) и Колумбии (1:0).

Италия стала первой в группе I. Представители Апеннинского полуострова одолели Мексику (2:1) и Эквадор (1:0), а также разошлись миром с Японией (0:0). На предыдущих стадиях плей-офф итальянцы добились побед над Польшей (1:0) и Мали (4:2).

Украинская сборная впервые дошла до стадии 1/2 финала мирового первенства. Для итальянцев лучшим результатом было третье место на чемпионате мира-2017.

Главный тренер нашей команды Александр Петраков на предматчевой пресс-конференции сказал, что команда чувствует поддержку болельщиков и спокойно отнеслась к выходу в полуфинал турнира, что стало историческим достижением для Украины.

Также наставник отметил, что его подопечные сделают все для выхода в финал: «Италия играет по-чемпионски… Может, вообще не выходить на этот матч? Во-первых, мы хорошо знаем друг друга. Итальянцы в 2018 году приезжали в Киев на контрольный поединок. Мы вместе выступали на первенстве Европы. Мы специально остались после полуфинала и видели их финальный поединок с португальцами. Честно говоря, и игроки, и тренерский штаб по-футбольному позавидовали итальянцам. Нам очень хотелось принять участие в финальном матче. Поэтому завтра мы сделаем все возможное, чтобы в финале уже итальянцы смотрели на нас с трибун».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.