Главная ЧП и Криминал В Изюме из-за пьяной матери подросток пытался совершить самоубийство

В Изюме из-за пьяной матери подросток пытался совершить самоубийство

В Изюме из-за пьяной матери подросток пытался совершить самоубийство

В Харьковской области 14-летний мальчик хотел «образумить» свою мать, которая злоупотребляет алкоголем и попытался спрыгнуть с четвертого этажа.

В Изюме Харьковской области 14-летний подросток попытался свести счеты с жизнью. Таким образом он хотел «образумить» свою мать, злоупотребляющую спиртными напитками.

Местный суд наказал женщину денежным штрафом. Об этом сообщает пресс-служба Изюмского горрайонного суда.

По данным дела, в марте 2019 года 14-летний мальчик забрался на четвертый этаж недостроенного дома и угрожал броситься вниз, стоя на краю балконной плиты.

К месту событий немедленно прибыли сотрудники местной спасательной части и работники полиции. У парня парня произошел нервный приступ.

Правоохранителям удалось его успокоить и уговорить спуститься по автолестнице.

Сотрудники полиции и социальные службы занялись выяснением обстоятельств, которые привели подростка к таким действиям.

В итоге они установили, что мать мальчика – хроническая алкоголичка. Мальчик приехал домой из села, в котором живет в настоящее время, и, в очередной раз, застал мать пьяной.

Сам же подросток объяснил свой поступок следующим образом: он пытался напугать мать и заставить ее одуматься. В тот момент парень не думал том, что мог на самом деле сорваться с плиты.

Как мы писали раньше, в Энергодаре несовершеннолетняя девушка попыталась свести счеты с жизнью. Сотрудники полиции открыли уголовное производство по данному факту.

Стражи порядка установили, что в квартире по улице Лесной девушка 2001 года рождения поссорилась со знакомым.

После этой перепалки девушка вышла в другую комнату с целью покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна седьмого этажа.

На данный момент с девушкой проведена профилактическая беседа, а также открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «попытка самоубийства». Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Также мы писали, что раньше, в Николаевской области ученица, которая упала с крыши заброшенного лагеря, рассказала, что ее якобы похитили и сбросили с крыши.

Пострадавшая девушка рассказала родным, что ее «похитили неизвестные и сбросили с крыши». В итоге выяснилось, что эту историю она придумала с целью избежать ссоры с опекуном из-за прогулов в школе.

Оказалось, что школьница упала на землю по собственной неосторожности из-за того, что у нее закружилась голова.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.