Главная Люди «Как из сэконд-хэнда»: фанаты раскритиковали новый образ Светланы Лободы

«Как из сэконд-хэнда»: фанаты раскритиковали новый образ Светланы Лободы

«Как из сэконд-хэнда»: фанаты раскритиковали новый образ Светланы Лободы

Фанаты раскритиковали новый образ Светланы Лободы, заявив, что певице его подобрали «пьяные модельеры».

Новый наряд Светланы Лободы раскритиковали фанаты, поскольку решили, что артистка выглядит в нем совсем небрежно, будто бы одежду ей подбирали из секонд-хэнда или одевали певицу «пьяные модельеры»

Украинская певица Светлана Лобода удивила поклонников неоднозначным образом. На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала фото, на котором запечатлена в компании грузинского дизайнера Бичолла.

Наряд певицы вышел настолько небрежными, что фанаты окрестили его «луком» из секонд-хэнда. «Как из секонд-хэнда, честное слово»; «Перестали красиво одеваться, такое чувство, что их одели пьяные модельеры»; «Боже, ребят, что за наряды?»; «Что-то Света свое женское начало стала прятать, абсолютно сейчас не нравится ее стиль», — написали комментаторы. 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Good bye MilanHello Prague #tour#SuperStarShow#today

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 4 Апр 2019 в 12:13 PDT

Ранее мы рассказывали о том, что Настя Каменских удивила новым образом своих поклонников – певица вновь выложила фото в нижнем белье, но на этот раз отошла от черных боди и белья, уступив нежному белому кружеву.

К слову, поклонники певицы и ее подписчики отреагировали на новое фото положительно. В частности, комментаторы отмечали, что такой нежный образ идет певице больше, чем в черном белье и сапогах-ботфортах.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.