Главная ЧП и Криминал В Черкасской области 18-летняя активистка повесилась в своем доме

В Черкасской области 18-летняя активистка повесилась в своем доме

В Черкасской области 18-летняя активистка повесилась в своем доме

В собственном доме обнаружили тело повешенной 18-летней девушки.

В городе Смела Черкасской области нашли повешенной 18-летнюю девушку. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает местное издание Центр Черкасских медиа.

В частности, представитель областного управления полиции Дмитрий Грищенко подтвердил изданию информацию о смерти девушки в собственном доме через повешение.

«Очень хорошая, жизнерадостная девушка. Что ее заставило это сделать — неизвестно… Девушка была активисткой», — рассказала свидетельница происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что в Барановском районе Житомирской области в понедельник, 25 марта, обнаружили тело 16-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством, повесившись на веревке. Об этом информирует ГУ Нацполиции Житомирской области.

О погибшей известно, что она проживала вместе с отцом и двумя братьями. Мать умерла.

Во время первоочередных мероприятий полицейские установили круг общения погибшей и выяснили, что некоторое время она находилась в Новоград-Волынском районе, где проживает ее знакомый, 1998 г. р. Домой вернулась в воскресенье вечером и пожаловалась отцу на споры с матерью парня.

По данным полиции, 25 марта старший брат и отец нашли в доме предсмертную записку, оставленную девушкой, а потом обнаружили в подсобном помещении и ее тело.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.