Главная Украина Зеленский пиарится за счет Насти Каменских (видео)

Зеленский пиарится за счет Насти Каменских (видео)

Зеленский пиарится за счет Насти Каменских (видео)


Музыка нас связала
/ Униан

Президентская гонка на выборах 2019 года набирает оборотов. Пока "старички" обвешивают своими фотографиями городские биллборды – украинский юморист и лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский решил завоевывать приверженность аудитории в интернете. Бьет по целевой аудитории, наверное.

Так, популярный YouTube-канал «Чоткий Паца» (3,3 миллиона подписчиков) опубликовал пародийный ролик на клип украинской певицы Насти Каменских (NK) к песне «Попа как у Ким», в котором появляется кандидат в президенты Украины.

Кандидаты в президенты Украины 2019: полный список

В подписи к видео сказано, что этот «совсем не агитационный» шедевр посвящается всем жертвам так называемых гадалок и экстрасенсов.

В клипе главная героиня приходит к ведунье, которая нагадала ей прекрасное будущее с идеальным мужчиной под боком. Перечисляя все достоинства будущего избранника, гадалка ненавязчиво вспоминает о Зеленском.

Мужа тобі бачу наче Хатіко я вєрного
І тєло в нього буде, як у Конора Макрегора,
Розум як у Маска і, якшо повезе,
Прічьоска як у Трампа, а рейтинг как у Зе.

Рейтинг как у Зе, якшо повезе,
класний як Бред Піт, страсний як джигіт
Наче Геркулес, як в Роналду прес,
зверху він як Віннік, а знизу Кані Вест

Пока очередная жертва экстрасенса ушла в мысли о предстоящей свадьбе с мужчиной своей мечты – в комнате появляется и сам Зеленский. Гадалка явно не ожидала такого поворота и поинтересовалась у 41-летнего шоумена, как он здесь оказался. «Ну как, я же сейчас везде», – ответил Зе-кандидат.

После этого комик уже было собрался идти, но главная героиня попыталась его остановить, заявив, что он – ее судьба. «Судьба или не судьба – узнаем в воскресенье», – отреагировал Владимир, намекая на президентские выборы, которые пройдут 31 марта (воскресенье).

За сутки пародийный клип собрал более 1 миллиона просмотров и 159 тысяч лайков. Однако, не все пользователи оценили сие творение. Многие осудили создателей ролика за политическую рекламу лидера «Кваратала 95». «Что за пиар ваЗЕлина…вы совсем из ума выжили?» – недоумевают фолловеры.

Смотреть онлайн пародию на клип Насти Каменских «Попа как у Ким» с Владимиром Зеленским

Ранее о президенстве Зеленского высказалася российский шоумен и юморист Максим Галкин.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.