Главная ЧП и Криминал В Черкасской области мужчина несколько лет подряд развращал свою дочь

В Черкасской области мужчина несколько лет подряд развращал свою дочь

В Черкасской области мужчина несколько лет подряд развращал свою дочь

36-летний мужчина совершал развратные действия в отношении своей дочери на протяжении нескольких лет.

Мужчина на протяжении нескольких лет развращал свою 14-летнюю дочь. Об этом сообщает интернет-издание Криминальная Украина.

В полицию и к представителю службы по делам детей обратилась несовершеннолетняя девушка, которая сообщила об издевательствах своего отца.

36-летний мужчина совершал развратные действия в отношении своей дочери на протяжении нескольких лет.

В данный момент подросток находится в Черкасском областном центре социально-психологической реабилитации детей.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия и открыла уголовное производство по части 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет.

Ранее мы сообщали о том, что в Борисполе работник одного из образовательных учреждений развращал малолетних детей. Всего за год он развратил пять малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. В данный момент преступнику избрана мера пресечения в виде ареста.

На протяжении года – с февраля 2018 по февраль 2019 года подозреваемый совершал физические развратные действия в отношении пяти малолетних детей.

Установлено, что на протяжении года (с февраля 2018 по февраль 2019) подозреваемый, неоднократно с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних.

Педофилу уже объявили о подозрении в совершении развратных действий в отношении малолетних, по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного по ч.2. ст. 156 УК Украины. Сейчас ему избрана мера пресечения – арест. В целом, за подобные действия мужчине грозит до восьми лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.