Главная ЧП и Криминал В райотделе Винницы мужчина перерезал себе горло

В райотделе Винницы мужчина перерезал себе горло

В райотделе Винницы мужчина перерезал себе горло

Подозреваемый в совершении убийства, которого допрашивали в Винницком райотделе, шпателем перерезал себе горло.

Подозреваемый шпателем нанес себе рану. Злоумышленника госпитализировали. Он сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, сообщает местная газета 33-й канал.

По их информации, строительный инструмент мужчина украл в том же райотделе. Незаметно прихватил его в соседней комнате, где шли ремонтные работы.

Злоумышленника госпитализировали. Он сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, медики борются за его жизнь.

По словам сотрудников заведения, посетители ресторана в одной из кабинок увидели мужчину, он истекал кровью. Работники McDonald’s вызвали на место происшествия полицию и врачей скорой помощи. По приезде медиков мужчина находился в сознании, но, по словам очевидцев, потерял большое количество крови.

Пострадавшего госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Также на днях стало известно о том, что двое иностранцев пытались провезти почти 85 килограмм героина из Украины в Румынию. Об этом сообщили на официальном порталерумынского директората по расследованию организованной преступности и терроризма.

Инцидент произошел в понедельник, 4 марта, в румынском пункте пропуска Сигету-Мармарица. Там местные таможенники обнаружили автомобиль, который был набит героином. В частности работникам удалось найти под пассажирскими сиденьями 167 упаковок с наркотическими средствами, в которых было 84,3 килограмма героина.

Известно, что автомобиль пропустили на украинской границе, потому что наркотиков «не заметили». В салоне находились два гражданина Нидерландов, которых теперь задержали минимум на 30 суток в Румынии.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.