Главная Люди В Киеве зазвучит «Голос воды»: детали проекта с THE MANEKEN и ONUKA

В Киеве зазвучит «Голос воды»: детали проекта с THE MANEKEN и ONUKA

В Киеве зазвучит «Голос воды»: детали проекта с THE MANEKEN и ONUKA

Вы когда-нибудь слышали, как звучит голос воды? Если нет, то совсем скоро звезды украинского шоу-бизнеса — THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY дадут вам его услышать в Киеве на Контрактовой площади.

В Киеве впервые зазвучит «Голос воды» совместно с THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY. Интересный перфоманс звезды украинского шоу-бизнеса представят 23 марта на Контрактовой площади в рамках спецпроекта. Посмотреть на концерт и поучаствовать в нем могут все желающие.

23 марта к международному Дню Воды прозвучит первая симфония, созданная природной водой совместно с известными украинскими музыкантами THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY. «Голос воды» — это не концерт и не публичное выступление, а настоящий арт-перфоманс, который и поддержат живым выступлением и масштабным световым шоу.

К проекту готовились особенно тщательно. Для проекта были сняты видео с музыкантами в 12 разных уголках Украины. Так, к примеру, KATYA CHILLY выбрала Манявский водопад, DAKHA BRAKHA выбрали Тропу Довбуша возле Яремче. А ONUKA и THE MANEKEN — Свидовецкий хребет, озеро Догяска. Там звезды услышали «голос» воды и сумели превратить его в симфонию.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.