Главная Люди Даша Астафьева обнажилась для эротической фотосессии

Даша Астафьева обнажилась для эротической фотосессии

Даша Астафьева обнажилась для эротической фотосессии

Украинская певица Даша Астафьева снялась полуобнаженной для эротической фотосессии. В соцсетях появилось один из снимков.

Украинская певица и ведущая Даша Астафьева, экс-участница группы Nikita, снялась для Playboy Ukraine.

Об этом говорится в сообщении на странице сообщества журнала в Facebook.

В соцсети появился черно-белый снимок из эротической фотосессии украинской актрисы. На фото Астафьева позирует возле зеркала в бикини, колготах в сетку и просторной блузе.

Певицу сфотографировали напротив зеркала, к которому она прикасается губами и руками.

В сообщении говорится, что Астафьева – «символ эротической фотографии и мечта любого мужчины».

Астафьева не первый раз снимается для известного мужского глянца, и даже была лично знакома с основателем Playboy Хью Хефнером.

Фото Даши Астафьевой. Фото: Фейсбук

Как мы уже писали ранее, на своей странице в Инстаграм Даша Астафьева примерила нежное розовое платье. Наряд очень сексуальный и подчеркивает аппетитные формы певицы.

Фанаты очень редко видят звезду в таких нежных платьях, поэтому очень удивлены новым образом певицы.

Также Даша Астафьева выставила и пикантные снимки с новой фотосессией. Голая певица чуть прикрывает свою пышную грудь.  

Еще мы сообщали о том, что украинская певица Анастасия Каменских, которая выступает под сценическим псевдонимом NK, обнародовала в своем Instagram серию откровенных фотоснимков.

Одна часть фанатов звезды сочли наряды звезды слишком откровенными, другая часть положительно оценила их внешность артистки.

На одной из фотографий Каменских позирует в черном нижнем белье и пиджаке, на втором в очень короткой джинсовой юбке с коротким топом и спортивной кофте. В третьем на ней надето черное боди, блестящая кофта, опущенная до плеч.

На снимках певицы скрыты интимные части тела, однако пользователи социальной сети раскритиковали ее наряды. На протяжении нескольких недель это не первый случай. 

Ранее мы сообщали о том, что Настя Каменских, обнародовала новое пикантное фото в своем Instagram.

На снимке артистка предстает в белом боди с прозрачными вставками. У певицы распущены волосы, а на пальцы надеты массивные кольца. На фото представлен костюм Каменских, в который она была одета в клипе «Попа как у Ким».  

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.