Главная Люди Полуобнаженная Каменских: фанаты сочли снимки звезды слишком откровенными

Полуобнаженная Каменских: фанаты сочли снимки звезды слишком откровенными

Полуобнаженная Каменских: фанаты сочли снимки звезды слишком откровенными

В социальных сетях разгорелись споры относительно ряда фотографий украинской певицы Анастасии Каменских.

Украинская певица Анастасия Каменских, которая выступает под сценическим псевдонимом NK, обнародовала в своем Instagram серию откровенных фотоснимков.

Одна часть фанатов звезды сочли наряды звезды слишком откровенными, другая часть положительно оценила их внешность артистки.

На одной из фотографий Каменских позирует в черном нижнем белье и пиджаке, на втором в очень короткой джинсовой юбке с коротким топом и спортивной кофте. В третьем на ней надето черное боди, блестящая кофта, опущенная до плеч.

На снимках певицы скрыты интимные части тела, однако пользователи социальной сети раскритиковали ее наряды.

На протяжении нескольких недель это не первый случай. Как мы уже сообщали ранее, популярная украинская певица умеет подлить масла в огонь: Настя Каменская выставила в Инстаграм откровенное фото. После этого в блоге певицы началась настоящая война. Поклонники просто шокированы тем, насколько пошлое фото выставлено на всеобщее обозрение.

Фотография Анастасии Каменских. Фото: Скриншот

На новом снимке певица позирует перед зеркалом, делая селфи. Настя решила просто поднять юбку и показать, что под ней. Певица показала подтяжки от чулков и черное белье. Как бы ничего откровенного, но такой жест сильно возмутил фанатов артистки.

Фотография Анастасии Каменских Фото: Скриншот

Еще раньше мы также сообщали, что украинская певица выложила новое фото в сеть. Казалось бы, что поклонников певицы нельзя уже шокировать, но фаны в этот раз сильно возмущены.

Фотография Анастасия Каменских Фото: Скриншот

Голая Настя Каменских, нежась в постели на фото, невинно опустила глаза перед зеркалом. Грудь певица прикрыла одеялом, но все остальные пикантные части тела сумела удачно подчеркнуть.

Обнаженное фото за пару часов собрало множество лайков и ненамного меньше комментариев: одни пользователи взбудоражены красотой голого тела, другие – возмущенно ополчились против певицы и считают, что нет места таким фотографиям в блоге певицы.

Ранее мы сообщали о том, что Настя Каменских, обнародовала новое пикантное фото в своем Instagram.

На снимке артистка предстает в белом боди с прозрачными вставками. У певицы распущены волосы, а на пальцы надеты массивные кольца. На фото представлен костюм Каменских, в который она была одета в клипе «Попа как у Ким».  

Пользователи положительно оценили наряд артистки. «Супер», «Красавица», «Точно круче, чем Ким», «Красотка», «Тебе идет этот стиль», «Шикарное тело», — написали в комментариях фанаты Насти Каменских.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.