Главная ЧП и Криминал Возле Киева мужчина «под наркотиками» убил двухлетнего пасынка

Возле Киева мужчина «под наркотиками» убил двухлетнего пасынка

Возле Киева мужчина «под наркотиками» убил двухлетнего пасынка

В Киевской области прошел суд над подозреваемым в нанесении смертельного ранения двухлетнему мальчику – суд признал мужчину виновным.

В поселке городского типа Коцюбинское мужчина изнасиловал и избил до смерти малолетнего мальчика – сына своей сожительницы.

Суд вынес приговор преступнику в виде 10 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Киевской области.

Мужчине инкриминировали преступления, предусмотренные следующими статьями уголовного кодекса: ч.1 ст.263 («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами»), ч.2 ст.121 («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), ч.3. ст.153 («Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом с малолетним») УК Украины.

По данным прокуратуры инцидент произошел в мае 2016 года в Коцюбинском. Мужчина пребывая под воздействием амфетамина находился рядом с ребенком.

Мальчик звал на помощь маму. Это разозлило изверга, и он нанес своей жертве удары кулаками по голове, туловищу и конечностям, которые и стали причиной гибели ребенка.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.