Главная ЧП и Криминал В Харькове мужчина погиб во время мытья окон

В Харькове мужчина погиб во время мытья окон

В Харькове мужчина погиб во время мытья окон

В Харькове сотрудники полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины, который выпал из окна квартиры на седьмом этаже и погиб.

Трагический инцидент произошел на улице Амосова. Полиция устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове сотрудники полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины, который выпал из окна квартиры на седьмом этаже и погиб. Об этом сообщаетрегиональное управление Нацполиции в понедельник, 25 февраля.

Отмечается, что трагический инцидент произошел накануне на улице Амосова.

«38-летний харьковчанин по собственной неосторожности, во время мытья окон, выпал из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже девяти этажного дома», – говорится в сообщении.

Информация внесена в журнал единого учета. Работники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Неизвестные злоумышленники обокрали квартиру в Ивано-Франковске, принадлежащую местному прокурору. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступники подобрали ключ к замку входной двери. Они попали в квартиру, когда дома отсутствовали люди.

Неизвестные смогли найти и похитить примерно 1000 долларов и золотые украшения. На данный момент точная сумма ущерба неизвестна.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и подробности инцидента, открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (Кража).

 

Как мы сообщали ранее, под Херсоном в доме сгорели двое детей. Мать смогла вытащить их из огня, но было уже поздно. Правда, полиция выяснила – женщина, у которой восемь детей, лишена родительских прав, а семья состоит на учете в соцслужбах.

Трагедия произошла 7 февраля, в селе Червоноблагодатное Горностаевского района Херсонской области. Пожар в доме начался поздно вечером, около 23:20. На место сражу выехали ГСЧС и следственная группа – к их приезду дом уже пылал вовсю. Рядом, на снегу, сидела женщина и лежали тела ее двух погибших детей – мальчика и девочки. Дальнейшее следствие, несмотря на шоковое состояние женщины, смогло раскрыть полную картину происшествия.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.