Главная ЧП и Криминал Под Тернополем в серьезной аварии пострадала семья: есть жертвы

Под Тернополем в серьезной аварии пострадала семья: есть жертвы

Под Тернополем в серьезной аварии пострадала семья: есть жертвы

В Тернопольской области в серьезной аварии пострадала семья, есть жертвы

Дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Opel Vivaro случилось в Тернопольской области, на трассе возле села Зализцы. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе ГУНП области.

По предварительной информации, авария произошла утром 25 февраля. Отмечается, что водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

К сожалению, водитель микроавтобуса скончался на месте. Его жену с травмой позвоночника госпитализировали. Девятилетний сын погибшего был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом бедра. Еще один мальчик, который находился в салоне Opel, не пострадал.

К сожалению, водитель микроавтобуса скончался на месте. Фото: Facebook

Ранее стало известно о том, что неизвестные злоумышленники обокрали квартиру в Ивано-Франковске, принадлежащую местному прокурору. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступники подобрали ключ к замку входной двери. Они попали в квартиру, когда дома отсутствовали люди.

Неизвестные смогли найти и похитить примерно 1000 долларов и золотые украшения. На данный момент точная сумма ущерба неизвестна.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и подробности инцидента, открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (Кража).

Также ранее стало известно о том, что в этом году во Львовском международном аэропорту имени Даниила Галицкого появятся новые рейсы.

В марте появится рейс в Копенгаген, который будет летать по средам и пятницам в 19.45. В полете самолет будет находиться два часа.

В тот же месяц появится и рейс из Львова в Прагу, однако пока расписание полетов неизвестно.

Со 2 апреля начнет свою работу рейс Львов-Рига. Из украинского города полеты будут осуществляться во вторник, четверг, субботу и воскресенье.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.