Главная ЧП и Криминал В Киеве извращенец обнажился перед 12-летней девочкой в метро

В Киеве извращенец обнажился перед 12-летней девочкой в метро

В Киеве извращенец обнажился перед 12-летней девочкой в метро

В Киеве за растление несовершеннолетней будут судить 38-летнего мужчину, который обнажил свой половой орган перед 12-летней девочкой в метро.

Мужчина показал половой орган перед 12-летней девочкой в метро столицы. Теперь его будут судить за развращение несовершеннолетних.

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Согласно сообщению, упомянутый эпизод произошел вечером 17 февраля между станциями метро Печерская — Дружбы народов. Злоумышленника вскоре задержали. В ходе личного обыска у него  обнаружили и изъяли мобильный телефон с изображениями интимного характера.

Сегодня мужчине было сообщено о подозрении по факту совершения преступления по ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Прокуратурой готовится ходатайство об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Злоумышленника вскоре задержали. Фото: Facebook

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

На днях стало известно, что в городе Обухов украинские правоохранители задержали гражданина Германии, которого подозревают в развращении и изнасиловании детей. В частности немецкие стражи порядка зафиксировали 15 подобных случаев. 

В сообщении отмечается, что мужчина находился в международном розыске. Согласно материалам, которые были получены от правоохранительных органов Германии, данное лицо в течение 2007 — 2012 годов неоднократно совершала развратные действия, развращение и изнасилование детей.

Мужчина находился в розыске с 2015 года. Ему инкриминируют преступления, связанные с развращением детей с отягчающими обстоятельствами. В частности, речь идет о правонарушениях предусмотренных ст. 174 (Развращение подопечных), ст. 176 (Развращение детей) Уголовного кодекса Германии.

Правоохранители резюмировали, что после проведения соответствующих мер розыска, они установили местонахождения злоумышленника.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.