Главная ЧП и Криминал Под Херсоном умерла годовалая девочка, которую отчим «уронил» на пол

Под Херсоном умерла годовалая девочка, которую отчим «уронил» на пол

Под Херсоном умерла годовалая девочка, которую отчим «уронил» на пол

В Херсонсокй области умер ребенок, которого подбросил мужчина и не смог вовремя словить. Ребенок скончался в больнице.

В Херсонской области скончалась годовалая девочка, которую отчим уронил во время игры.

Годовалая девочка, которой нанес травмы отчим-тиран, умерла в Херсонской детской областной клинической больнице. Об этом сообщает местный телеканал Скифия.

Напомним, на днях 22-летний Влад из села Балтазаровка решил поиграться со своей падчерицей. Он подбрасывал девочку. В какой-то момент парень не успел поймать ребенка — он упал и ударился головой об пол.

Девочка сразу же была доставлена в больницу, где врачи диагностировали у нее перелом челюсти и закрытую черепно-мозговую травму. Во время операции сердце ребенка несколько раз останавливалось.

Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но девочка умерла.

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

Ранее стало известно, что в Николаеве дедушка оставив внука одного, выпрыгнул с девятого этажа. Очевидцы пытались отговорить мужчину, но он никого не слушал. В квартире остался внук погибшего. 

По словам очевидцев, хозяин квартиры на девятом этаже некоторое время сидел на подоконнике. При этом из одежды на нем были только трусы, а ноги он свесил наружу. Соседи, увидевшие его снизу, пытались отговорить мужчину от самоубийства, однако, он никого не слушал, оттолкнулся руками от подоконника и полетел вниз.

Соседи вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.