Главная Украина National Geographic рассказал о «русском» Севастополе

National Geographic рассказал о «русском» Севастополе

National Geographic рассказал о «русском» Севастополе


National Geographic серьезно шкваранулся

Всемирно известная американская компания попала в эпицентр скандала из-за наличия в штате русской редакции террористов. Журнал, тиражируемый издательским домом Moscowtimes, в своем последнем номере включал рекламную статью о "крутом российском городе", который является украинским.

В принципе, удивляться подобным вещам не следует, ведь, во-первых, возглавляет российское отделение National Geographic террорист Александр Железняк, который в 2014-2015 годах работал в «правительстве» захваченного Севастополя.

Как оккупанта взяли на работу в Национальное географическое общество США, остается загадкой, поскольку это — зашквар вселенского масштаба.


Александр Железняк — террорист, подставивший National Geographic

И нет никаких сомнений, что скандальный выпуск с упоминанием «российского Крыма» увидел свет не без участие оккупанта.

«Есть города, которые не нуждаются в представлении, они давно у всех на слуху. Именно таков Севастополь — прославленный город-герой и город федерального значения, субъект Российской Федерации и место крещения Руси. Сегодня Севастополь претендует на звание Южной столицы России», — гласит статья «Море внутри», опубликованная в выпуске NG.

В официальном представительстве National Geographic ситуацию пока не прокомментировали. Вполне может быть, что после скандала в Вашингтоне примут соответствующие кадровые решения.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.