Главная ЧП и Криминал В Кривом Роге похитили человека: объявлен план «Перехват»

В Кривом Роге похитили человека: объявлен план «Перехват»

В Кривом Роге похитили человека: объявлен план «Перехват»

В Кривом Роге трое мужчин похитили человека. По предварительному описанию в городе ищут легковой автомобиль синего цвета на иностранных номерах.

В Кривом Роге Днепропетровской области объявили план «Перехват». Полиция получила сообщение, что в городе неизвестные похитили человека. На данный момент стражи порядка проверяют автомобили, похожие по описанию.

Об этом сообщает местное издание «Первый городской».

По предварительной информации, трое мужчин похитили человека. Однако более подробная информация на данный момент отсутствует.  

Предполагается, что похитители скрылись с места происшествия на легковом автомобиле синего цвета на иностранных номерах.

Сейчас городские правоохранители работают в усиленном режиме.

Как мы уже сообщали ранее, в пятницу, 1 февраля в Днепре полицейские и спецназ «Корд» осуществили операцию по освобождению 12-летней девочки из квартиры, где ее держал похититель. Операция прошла успешно, девочка возвращена родителям, мужчина-похититель задержан.

11 января неизвестные похитили молодого парня в Киевской области. Инцидент произошел под Киевом в селе Святопетровское. Сообщается, что его силой затолкнули в автомобиль Citroen и увезли в неизвестном направлении. Связи с пропавшим нет даже спустя несколько дней. Полиция вводила план «Перехват» по поиску автомобиля похитителей, однако он результатов не дал.

4 января в городе Бердичев трое мужчин похитили местную жительницу, силой удерживали, и угрозами требовали вернуть деньги за мнимый долг. Полиция и спецназовцы «КОРД» задержали злоумышленников во время передачи «задолженности». Преступная группировка требовала у женщины 12 тысяч гривен, угрожая и применяя физическое насилие.

12 декабря в Приморском районе Одессы группа неизвестных мужчин похитила 28-летнюю местную жительницу, некоторое время удерживала ее в неволе, а также применяла к ней физическое насилие. Похищение произошло на улице Базарной: к женщине подошли несколько мужчин и представились работниками полиции. Они силой посадили ее в автомобиль и скрылись. Спустя несколько часов, избив, ее высадили из авто.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.