Главная ЧП и Криминал В Виннице самоубийца прыгнула с моста на лед

В Виннице самоубийца прыгнула с моста на лед

В Виннице самоубийца прыгнула с моста на лед

В Виннице нетрезвая женщина пыталась покончить с собой и прыгнула с моста. Однако в итоге она получила серьезные повреждения: травму хребта и перелом обеих ног.

В пятницу, 8 сентября, в 11.20 в Виннице 52-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, прыгнула с Центрального моста в речку Южный Буг на лед.

Об этом сообщает местное издание Vinbazar.com со ссылкой на комментарий, полученный в пресс-центре «Службы спасения 101».

В службе подтвердили, что к ним поступил вызов в 11.20 о данном инциденте. Также они добавили, что женщина выжила – лед не проломился, однако она получила серьезные повреждения.

В частности, у суицидентки травма позвоночника, сломаны обе ноги и забила грудную клетку.

Как мы писали ранее, вблизи рынка в Ровно 34-летний мужчина бросился под пассажирский поезд Ковель-Новоалексеевка и от полученных травм погиб.

Ранее в городе Новая Каховка Херсонской области девушка-школьница на территории Каховской ГЭС прыгнула с плотины в Днепр.

Сотрудниками гидроэлектростанции сумели спасти девушку. Ее извлекли из воды и вызвали правоохранителей и скорую помощь.

Стражи порядка установили, что девушка 2003 года рождения, жительница близлежащего села Веселое Бериславского района.

После общения с представителями полиции, девушку отправили на осмотр в городскую больницу.

Еще раньше мы сообщали, что в Киеве, 16 декабря, по адресу улицу Ромена Ролана 45-летний мужчина выбросился из окна квартиры своей бывшей возлюбленной.

По предварительной информации, мужчина пришел в квартиру на 15 квартире к женщине, с которой он раньше жил. Планировали обговорить этот вопрос.

По словам женщины, после спокойного разговора, сообщил, что пойдет на балкон, чтобы забрать вещи. Вместо этого мужчина выпрыгнул из окна.

Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины. Правоохранители выясняют все обстоятельства данного инцидента.

Также мы сообщали, что в центре города Никополь в Днепропетровской области молодой парень свел счеты с жизнью – выбросился из окна одного из заброшенных зданий.

Со слов очевидцев, мужчина совершил суицид, выбросившись из окна здания. Свидетель утверждает, что перед тем, как окончательно свести счеты с жизнью, погибший пытался перерезать себе вены на руках и шее.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.