Главная Украина Раздраконила: в Одесской области отец зарезал дочь и мать троих детей

Раздраконила: в Одесской области отец зарезал дочь и мать троих детей

Раздраконила: в Одесской области отец зарезал дочь и мать троих детей


Раздраконила: в Одесской области отец зарезал дочь и мать троих детей

Вечером 9 февраля в поселке городского типа Овидиополь (Одесской области) произошло жестокое убийство женщины.

По словам очевидцев, мужчина нанес многочисленные ножевые ранения 35-летней местной жительнице Надежде Б. на перекрестке улиц Соборной и Суворова, возле бювета. Убийцей оказался ее родной отец.

От полученных многочисленных травм женщина умерла на месте.

«Конфликт между погибшей и ее родителями возник на бытовой почве, еще осенью минувшего года. Была ли встреча в районе бювета запланированной либо случайностью, сказать сложно. Надя приехала на автомобиле Renault Clio, который принадлежит ее мужу, находящемуся сейчас в загранрейсе. Во время разговора «папаша» — Юрий Миндов, который ранее дважды был судим, внезапно выхватил нож и нанес им дочери множество ударов…», — рассказали местные жители.

В Фактах сообщают, что Надежда оказывала яростное сопротивление. Об этом также свидетельствовали и многочисленные ранения рук, ноги и шеи.

Нож, которым убили мать троих детей, остался вонзенным в ее спине. Сам мужчина после убийства находился на месте преступления, где его и задержали полицейские.

Сейчас собирают все доказательства, опрашивают убийцу и свидетелей. Готовится постановление о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.