Главная Люди Украина, эклектика и чуточку магии: о чем поет TAYANNA в новом сингле «Очі»

Украина, эклектика и чуточку магии: о чем поет TAYANNA в новом сингле «Очі»

Украина, эклектика и чуточку магии: о чем поет TAYANNA в новом сингле «Очі»

TAYANNA всегда будет такой – загадочной и одновременно далекой, и близкой для своих слушателей. Рассказываем о новом сингле певицы – «Очі», в котором — о любви, о магии, украинской эклектике и той самой женской сслабости, которая так привлекает.

В украинском шоу-бизнесе мы привыкли видеть открытость, даже откровенность звезд – все снимают влоги, где показывают свою жизнь «без купюр», рассказывают о первой любви и замужестве. Но вот TAYANNA – звезда в полном смысле этого слова, потому что ее музыка одновременно близка всем, и одновременно певица рассказывает нам свою историю, в которой нет определенного начала и конца. Новая песня певицы «Очі» — тоже одновременно далека и близка, открытая история любви и в то же время – тайна. Так, о чем поет TAYANNA в новой песне?

На самом деле, TAYANNA всегда поет о любви. «Шкода, що я тебе любила» и про «любов-натхнення» — все это о любви. Но ведь музыка, как и любое творчество, вся состоит из любви. Песня «Очі» — тому подтверждение.

Глаза – зеркало души. Они передают нашу боль и часто говорят за нас об истинных эмоциях, чувствах. Глаза излучают ту самую силу, которая не дает нам сдаться, когда, казалось бы, все потеряно. И хироманты ошибаются, читая нашу судьбу по рукам и узнавая силу по врезанным на ладони линиям. Потому что настоящую нашу силу можно увидеть в глазах. Глаза – это откровение, это признание и та самая неуловимая магия, которая всегда появляется после того, как невидимые нити заканчивают свой путь, соединив тех, кому назначено быть вместе. Вот и TAYANNA подчеркивает, что магия в песне играет ключевую роль:

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.