Главная Украина Российские террористы расстреляли машину с военными: убит капеллан, многие ранены

Российские террористы расстреляли машину с военными: убит капеллан, многие ранены

Российские террористы расстреляли машину с военными: убит капеллан, многие ранены


Русские ранили четверых бойцов ВСУ и убили капеллана

В пятницу, 25 января, в районе Попасной Луганской области боевики из состава оккупационных войск выпустили противотанковую управляемую ракету по авто, в котором находились украинские защитники и военные капеллан.

По данным пресс-центра штаба ООС, сегодня днем российские оккупанты отпкрыли огонь по машине, в которой на передовую ехал капеллан по имени Виталий вместе с сопровождавшими его бойцами.

— ЧП случилось около села Екатериновка в районе Попасной, — отметили в ООС, — по авто, где находилась группа военнослужащих была выпущена одна управляемая ракета из ПТРК.

акета ПТУРа разорвалась в самом авто, лишив священнослужителя жизни. Кроме того, получили ранения еще и четверо бойцов ВСУ.

Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Их госпитализировали в местные больницы со множественными осколочными ранениями.

Жизни пострадавших ничего не угрожает.

К слову, за последнее время это не первый случай, когда оккупанты поражают автомобиль с украинскими военными. Не так давно в районе Светлодарской дуги был подбит грузовик с бойцами 72 отдельной мехбригады имени Черных запорожцев. Тогда в результате ЧП пострадали 10 человек.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.