Главная ЧП и Криминал В Запорожской области пьяный мужчина случайно сжег свой автомобиль

В Запорожской области пьяный мужчина случайно сжег свой автомобиль

В Запорожской области пьяный мужчина случайно сжег свой автомобиль

Мужчина попытался прогреть машину, но уснул и двигатель спустя два часа беспрерывной работы загорелся.

В Запорожской области пьяный мужчина случайно поджог свой автомобиль и чуть не сгорел сам.

Об этом сообщает ТСН.

Нетрезвому водителю показалось, что его «Лада» не поедет из-за мороза, поэтому он стал прогревать ее и уснул.

В итоге машина «газовала» более двух часов, что стало причиной возгорания двигателя. Сначала из капота пошел дым, а через некоторое время он загорелся.

Сам же мужчина так и не просунулся и извлекать его из пылающего авто пришлось соседям и случайным прохожим. Также они вызвали на место происшествия спасателей.

Пока пожарные тушили автомобиль, испуганный мужчина попытался несколько раз попытался сбежать. В итоге владельца машины забрали в районное отделение полиции.

Пострадавшее авто не подлежит ремонту – передняя часть полностью выгорела.

Как мы писали раньше, в Николаеве на улице Киевской загорелся микроавтобус, который стоял припаркованный у бордюра загорелся. Пламя охватило переднюю часть машины. Рядом стояли припаркованные другие автомобили.  

На место происшествия вызвали спасателей, которые ликвидировали пожар.

По предварительной версии, причиной воспламенения послужило короткое замыкание. В результате инцидента никто не пострадал.

Еще раньше мы сообщали, что автомобиль Citroen Berlingo, переоборудованный под автокофейню, загорелся во время движения по улице Кирилловской в Киеве. 

Со слов очевидцев, машина ехала в сторону проспекта Степана Бандеры, когда внезапно из-под капота авто стал вырываться огонь. За считанные минуты машина полностью воспламенилась. Водитель успел выбежать из горящего авто и попытался спасти установленную в багажнике дорогую кофемашину, но не смог открыть задние двери.

Также мы сообщали, что в Ровенской области 24-летний водитель BMW-520 не справился с управлением и въехал в автомобиль ЗИЛ-131, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения легковое авто загорелось. Водитель грузовика, в свою очередь, в результате удара потерял управление, из-за чего машина съехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с Chevrolet Nubira.

Очевидцы происшествия успели извлечь из горящего BMW водителя, однако несмотря на принятые медиками реанимационные мероприятия от полученных травм и ожогов он скончался в карете скорой. Пассажир BMW, 20-летний родной брат водителя, погиб в транспортном средстве.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.