Главная Украина Полоумный «министр» «ДНР» обижен на российскую компанию Rambler

Полоумный «министр» «ДНР» обижен на российскую компанию Rambler

Полоумный «министр» «ДНР» обижен на российскую компанию Rambler


"Министр связи" недореспублики обрывает связь с российскими пропагандистами

Курьезнейший случай произошел в четверг, 17 января, в столице страны-агрессора. "Министр" недореспублики Виктор Яценко решил обратиться в Симоновский суд Белокаменной с иском о защите чести и достинства. Можно подумать, эта самая честь у него существует.

Террористу не понравилось, как группа компаний Rambler&Co вместе с издательским домом «Аргументы недели» опубликовали материал о его работе на СБУ.

«Была распространена информация о якобы «госизмене» с моей стороны. Подобные лживые обвинения порочат мою честь и достоинство. Поэтому я вынужден был обратиться за защитой в суд», — заявил неадекват.

К слову, распиленных из «бюджетных» средств миллионов террористу показалось мало, поэтому он решил опустить поддерживающих квазиобразование пропагандистов на целый миллион рублей.

Кроме того, боевик требует от Rambler и «Аргументов недели» опубликованную ими информацию недостоверной.

В новостях, которые вызвали жжение в области пятой точки, было сказано, что Яценко сливает СБУ информацию о переговорах руководства недореспублики. Так это или нет, неизвестно, но моральный вред «министру» распространение подобной информации определенно принес — боевик не может нормально спать и ожидает, что его посадят на бутылку свои же приспешники.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.