Главная Украина Гриценко неудачно косплеит Зеленского

Гриценко неудачно косплеит Зеленского

Гриценко неудачно косплеит Зеленского


Гриценко скатился и копирует Зеленского

Так и не поднявший армию в бытность Министром обороны Серегей Гриценко, в порыве за мечтой стать президентом, обещает заняться преступной деятельностью. А все потому что ему давно пора сменить политтехнолога, который копирует работу более талантливых коллег у Порошенко, Тимошенко и Зеленского.

Анатолий Гриценко тупо повторил написанные для него политтехнрлогом слова, и опозорился во время своего выступления перед выдвижением в кандидаты в президенты.

Знающий, как поднять армию Гриценко выдвинулся в кандидаты в компании перебежчиков

Люди Гриценко скомуниздили для его речи обещание «отрезать руки» за коррупцию, которое наглядно продемонстрировал в «Слуге Народа» Голобородько-Зеленский.

«Вверх больше не надо. Только где-кто – отрублю руки. Никаких дорогих друзей не будет. Это все очень важно. Важно восстановить доверие. Слово «олигарх» Украина забудет», — пообещал кандидат в президенты.

Проблема в том, что первым это пообещал пока что действующий президент Порошенко. Зеленский, повторяя слова Порошенко, сдобрил это все картинкой депутатов без рук, и пообещал отрезать языки. А вот паркетный полковник тупо повторил слова, которые всем приелись, сразу став унылым и неинтересным.

Также Гриценко убеждал, что за 5 лет его каденции «реально вернуть Донбасс без капитуляционных минских договоренностей», отменить принудительный призыв в армию и реформировать армию.

Кстати, почему Гриценко решил не бороться с популизмом, как Голобородько, и будет ли он сам себе руки обрубывать за разворовывание армии — отдельный вопрос.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.