Главная ЧП и Криминал В Киеве ограбили машину, когда ее владелица находилась внутри

В Киеве ограбили машину, когда ее владелица находилась внутри

В Киеве ограбили машину, когда ее владелица находилась внутри

В центре Киева неизвестные разбили окно машины и ограбили ее владелицу, которая была внутри авто.

Неизвестные напали на автомобиль, который выезжал с парковки у Эпицентра на Кольцевой дороге, 1б, в Киеве в среду, 9 января. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пострадавшая в инциденте Ольга Семенова. 

Девушка заявила, что ее автомобиль был припаркован недалеко от главного входа в строительный гипермаркет, происшествие случилось около 20:00, вокруг было много людей. Она села в машину, и в этот момент переднее стекло разбили неизвестные. Через разбитое окно преступник выхватил сумку с документами.

По словам девушки, ей удалось разглядеть силуэты двоих мужчин. Позже она добавила, что у них была неукраинская внешность.

«Мне помогли 2 парня. Сумку с документами они спасли. Пока вызывала наряд, оказалось, что за полчаса до этого опять же двое проделали то же самое с девушкой на идентичной машине, но в паре км от этого места… Раз сумку вернули, то мой случай будет рассмотрен как мелкое хулиганство. Прибывший патруль пытался отговорить от целесообразности написания заявления. Заявление я таки оставила», — сообщила пострадавшая. 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.