Главная Люди Ани Лорак официально подала на развод с мужем после его измены

Ани Лорак официально подала на развод с мужем после его измены

Ани Лорак официально подала на развод с мужем после его измены

После того, как мужа Ани Лорак – Мурата Налчаджиоглу поймали на измене с тусовщицей Яной Беляевой, поклонники певицы заявили: грядет развод. Увы, но они оказались правы.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу подали заявление о разводе – об этом свидетельствует перечень заседаний на сайте Шевченковского суда Киева. Дело о разводе рассмотрят 24 декабря в 10:30 утра.

Ани Лорак подала на развод сама, поскольку в записи она числиться, как «истец», а Мурат Налчаджиоглу выступает ответчиком. К слову, поклонники уже несколько месяцев говорят о том, что супруги уже не живут вместе и Ани Лорак не простила Мурату измены. Кроме того, СМИ заявили, что Ани Лорак общалась с нотариусами в Киеве по поводу недвижимости в столице Украины и указала, что сейчас ее нельзя трогать, поскольку у певицы в самом разгаре бракоразводный процесс.

Отметим, что некоторые поклонники также заявили, что Мурат и Ани Лорак уже долгое время не живут как муж и жена, поэтому появление Мурата с другой женщиной нельзя считать изменой.
Правда, даже самые ярые сторонники развода звезды с мужем были сбиты с толку фотографией с первого сентября общей дочери Ани Лорак и Мурата – Софии. На ней пара выглядела очень счастливой.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.