Главная Украина Наноробот Путина оказался человеком в костюме (ВИДЕО)

Наноробот Путина оказался человеком в костюме (ВИДЕО)

Наноробот Путина оказался человеком в костюме (ВИДЕО)


Ничто не выдавало в роботе человека, кроме шеи

Эпичнейший угар российских пропагандистов сошел на нет за несколько часов. После того, как на всероссийском форуме "ПроеКТОриЯ" в Ярославле показали суперсовременного робота, все росСМИ раструбили о "неимоверной победе" ученых из немытой.

В среду, 12 декабря, на форуме презентовали наноробота, который якобы может ходить, танцевать, разговаривать и даже обучен математике. При этом ни одного датчика звука или движения на роботе никто не разглядел, а о «Борисе» не было ни единого упоминания о его разработке.

Впрочем, буквально через пару часов загадка «робота Бориса» была раскрыта, а сюжеты пропагандистских каналов удалены. Как оказалось, внутрь костюма названного настоящими разработчиками «робот Алеша» был помещен человек. Пропагандисты же раздули из появления на путинском форуме аниматора в костюмчике настоящий фурор.

Как известно, ученые из всевозможных «росинноваций» и Сколоково годами пилят миллиарды из бюджета, производя нечто невообразимое и не поддающееся логике. Чего стоит один лишь бесполезный летающий топор, идея создания которого, к слову, была тупо стыряна. Все роботы, создаваемые деятелями, оказываются совершенно непригодными к использованию по назначению.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.