Главная Коррупция День рождения Тейлор Свифт: Топ-10 лучших клипов певицы

День рождения Тейлор Свифт: Топ-10 лучших клипов певицы

День рождения Тейлор Свифт: Топ-10 лучших клипов певицы


Самые популярные клипы Тейлор Свифт
/ Getty Images

Американская поп-кантри певица Тейлор Свифт празднует день рождения 13 декабря. Свою реальную карьеру она начала в 2006 году с выходом первого сингла, а теперь стала всемирно известной певицей, и получает десятки наград. Представляем Вашему вниманию подборку ее лучших клипов на песни.

13 декабря Тейлор Свифт отмечает день рождения. В 2018 году ей исполняется 29 лет, и она добилась мировой славы, ведь музыкой захватывается с 10 лет. В ее день рождения предлагаем вашему вниманию 10 самых популярных ее клипа.

Тейлор Свифт стала второй самой дорогой певицей в 2018 году по версии Forbes

С записи первого сингла Tim McGraw в 2006 году до конца 2018 Тейлор Свифт выпустила 6 альбомов, совершила 5 туров и представила около сотни песен.

На концерте в Токио

Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 в Рединге, Пенсильвания. На ее вкусы сильно повляли любимая бабушка Марджори Финлей, которая была оперной певицей, а позже — Шанайя Твейн и Лиэнн Раймс — популярные кантри-певицы. С 10 лет она пела в церковном хоре, и тогда же начала учится игре на гитаре, и писать песни.

Вначале пришлось перебиватся случайными заработками, но в 2006 году во время уличного выступления в Нэшвилле она понравилась Скотту Борчетте, который владел студией звукозаписи, и он помог ей выпустить свой первый сингл Tim McGraw и альбом Taylor Swift.

Фанат Тейлор Свифт ограбил банк, чтобы привлечь ее внимание

Это был ее первый толчок к успеху — в 2007 году за альбом Taylor Swift она была признана лучшим исполнителем и автором года, получив награду от Международной Ассоциацией авторов песен Нэшвилла.

Тейлр Свифт в детстве

После этого в 2008 она получила свое первое Грэмми, от корого отказалась в пользу Эмми Уайтхаус. Но в 2009 на уже получила массу наград, в том чилсле и от MTV Video Music Awards как лучший женский исполнитель.

Теперь, за 12 лет карьеры певицы, у Тейлор миллионы фанатов по всему миру, она регулярно выпускает клипы, синлы и альбомы. Девушка занимается благотворительностью, и сотрудничает с несклькими благотворительными фондами и организациями.

Тейлор Свифт — подросток

У нее бурная личная жизнь — только официльно за последние 10 лет она сменила 8 парней. Сейчас втречается с актером Джо Элвином.

На Тейлор Свифт подали в суд за нарушение авторских прав

ТОП-10 самых популярных клипов Тейлор Свифт:

Самый популярный клип Тейлор Свифт вышел 18 августа 2014 года. Он набрал уже более 2,6 миллиарда простомотров.

Тейлор Свифт Shake It Off смотреть онлайн клип:

В ноябре 2010 вышел клип Blank Space, который набрал 2,3 миллиарда просмотров на Yutube.

Тейлор Свифт Blank Space смотреть онлайн клип:

17 мая 2015 года вышел клип в кооперации с Кендриком Ламаром — он уже набрал более 1,2 миллиарда просмотров в Youtube.

Тейлор Свифт Bad Blood ft. Kendrick Lamar смотреть онлайн клип:

Клип Look What You Made Me Do вышел в августе 2017, и занесколько часов набрал десятки миллионов просмотров. Чуть более чем за год видео пулучило 995 миллионов просмотров от фанатов Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт Look What You Made Me Do смотреть онлайн клип:

Песня You Belong With Me из альбома Fearless с 2009 года набрала 905 миллионов просмотров.

Тейлор Свифт You Belong With Me смотреть онлайн клип:

Клип Wildest Dream 30 августа 2015, события которого разворачиваются в прериях, гле якобы снимают фильм, набрал 630,6 миллионов просмотров.

Тейлор Свифт Wildest Dreams смотреть онлайн клип:

Лирический клип Style с февраля 2015 набрал уже 565 лиллионов просмотров певице.

Тейлор Свифт Style смотреть онлайн клип:

Клип We Are Never Ever Getting Back Together с 2012 года получил 550 миллионов просмотров. В нем Тейлор ругается и бросает своего парня в самых разных ситуациях — даже сбегает со свадьбы.

Тейлор Свифт We Are Never Ever Getting Back Together смотреть онлайн клип:

Клип I Don’t Wanna Live Forever снимался с ZAYN, вышел в январе 2017года, и стал одним из трэков к филмам «50 оттенков». Клип набрал 511 миллионов просмотров — явно не благодаря фанатам фильма (их почти нет, так как все любят книжки).

Тейлор Свифт I Don’t Wanna Live Forever (Fifty Shades Darker) feat ZAYN смотреть онлайн клип:

Клип 22 снималя на пляже и на ярком сонце — тут основной посыл в тексте — песня посвящена 22 годам, что можно делать, какова жизнь и так далее. Вышел на YouTube клип в 2013 году, набрал уже 495 миллионов просмотров.

Тейлор Свифт 22 смотреть онлайн клип:

 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.