Главная Украина Новый шантаж: глава «Укрпочты» грозит отрезать все отделения от терминалов «ПриватБанка»

Новый шантаж: глава «Укрпочты» грозит отрезать все отделения от терминалов «ПриватБанка»

Новый шантаж: глава «Укрпочты» грозит отрезать все отделения от терминалов «ПриватБанка»


Игорь Смелянский угрожает отключить терминалы "ПриватБанка" в отделениях "Укрпочты"

Требующий миллиард гривен в обмен на доставку пенсий в глубинки Игорь Смелянский постоянно шантажирует правительство, но на сей в качестве жертвы он избрал государственный банк.

Недавно на улицах Черновцов появились объявления-обращения к пенсионерам, в которых получателей соцвыплат агитировали получить пластиковые карточки, чтобы не быть зависимыми от разборок «Укрпочты» с Кабмином из-за зарплат почтальонов.

Реагируя на призыв «ПриватБанка» открыть счета в их учреждении для получения пенсий, Смелянский без замедления приступил к угрозам.

«Уважаемый ПриватБанк! Битва за клиента подчас бывает сурова. Но такие методы в приличном обществе неприемлемы. Поймаем еще раз — завтра все Ваши терминалы в сети «Укрпошты» будут отключены», — заявил Смелянский на своей странице в Facebook, прикрепив фото объявления к посту.

Напомним, руководство «Укрпочты» утверждает, что на выплату зарплат для доставки пенсий людям у них нет денег. Убытки монополисты оценивают в миллиард гривен, но в бюджете на следующий год на компенсацию предусмотрели лишь 500 миллионов.

В связи с этим Смелянский заявил о прекращении доставки выплат с 1 января.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.