Главная Политика Террорист Прилепин больше не будет воевать на Донбассе

Террорист Прилепин больше не будет воевать на Донбассе

Террорист Прилепин больше не будет воевать на Донбассе


Захар Прилепин потерял интерес
/ КП

Российский писатель и один из лидеров террористов ДНР Захар Прилепин рассказал в интервью словенскому телеканалу RTV 4, что больше не будет воевать на Донбассе.

Причиной своего скоропостижного решения одиозный представитель РФ назвал отсутствие вдохновения. Похоже, что террорист больше не кайфует от кровопролития и напрасных жертв.

В Генштабе пугают украинцев началом большой войны

Прилепин отметил, что «молодое государство» превратилось в один из регионов России и теперь ему там делать нечего.

Предводитель российских террористов признался, что после убийства главы самопровозглашенной республики Сергея Захарченко дела на землях Донбасса пошли иначе, якобы в ДНР случились кардинальные перемены.

Писатель высказался, что раньше на оккупированной территории было больше музыки, свободы действий и поэзии. Конечно, уже не получается столько убивать и уничтожать, как раньше вот Захар и приуныл, может теперь в Сирию?

«Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время. И я перестал быть военным, я — гражданский человек. Я сказал, вот то, что происходит, — я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором, но я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса. Я не хочу воевать за капитализм», — внезапно заявил Пелевин. Интересно, а за что, точнее за кого Захар воевал до этого.

Напомним, что в сентябре украинские военные разгромили батальон Пелевина и задержали «коллег» опального писателя.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.