Главная ЧП и Криминал Сергей Мельничук привлек внимание Артема Сытника

Сергей Мельничук привлек внимание Артема Сытника

Сергей Мельничук привлек внимание Артема Сытника

Национальное агентство Украины по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) по итогам проверки деклараций сообщило Национальному антикоррупционному бюро Украины (НАБУ) о декларировании недостоверной информации внефракционным нардепом Сергеем Мельничуком. Об этом сообщает пресс-служба НАПК в среду, 5 декабря.«Установлено, что народный депутат Мельничук Сергей Петрович в декларациях за 2015 и 2016 годы не задекларировал корпоративные права в двух хозяйственных обществах, общий размер которых в денежном эквиваленте составляет 1 миллион 54 тысяч гривен», – сказано в сообщении.

Отмечается, что НАПК выявило признаки уголовного правонарушения, связанного с коррупцией – декларирование недостоверной информации.

В Нацагентстве напоминают, что в целом с начала 2018 года ведомство направило в правоохранительные органы 76 обоснованных выводов о декларировании недостоверной информации.

Ранее SKELET-info сообщал, что Мельничук вмешался в конфликт с жителями киевской Троещины из-за помещения детского сада.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.