Главная Украина “Да мне пох*р!”: Стало известно, кто покрывал всех матом во время выступления Порошенко

“Да мне пох*р!”: Стало известно, кто покрывал всех матом во время выступления Порошенко

“Да мне пох*р!”: Стало известно, кто покрывал всех матом во время выступления Порошенко


Стало известно, кого Порошенко просил не материться в парламенте

В понедельник, 26 ноября, на внеочередном заседании парламента, где нардепы принимали решение относительно введения военного положения в стране, между президентом Петром Порошенко и одним из депутатов возникла словесная перепалка просто во время выступления первого перед Радой.

Видео с инцидентом выложил нардеп Виталий Куприй на своей странице в Facebook.

Технических косяк или “зрада”: “Урядовый курьер” опубликовал указ о ВП на 60 дней

Это именно тот депутат, который вел себя как тупое быдло и которого Порошенко попросил не материться в парламенте. Но сперва президент отреагировал на замечания Куприя по поводу инвестиций президента в экономику РФ.

Конфликт возник после произнесения фразы президентом, которая привела в бешенство нардепа. А звучит она так: «4,5 года украинские воины, украинская армия, украинский гражданин-плательщик налогов, украинская власть, украинский парламент, украинское правительство и украинский президент делают все возможное для того чтобы защитить родную землю…».

В этот момент Куприй не выдержал и выкрикнул с места: «Инвестирует в Россию!». На что Петр Порошенко прервался и ответил ему: «Помолчите!».

После этого президент продолжил свою речь, а между внефракционным нардепом Виталием Куприем и депутатами рядом с ним возникла словесная перепалка, в ходе которой Куприй сказал: «Давай я сяду там, где я хочу! Да мне пох*р!».

Именно в этот момент Порошенко вновь прервался и сказал: «Вы можете не матюкаться в парламенте? Вы проявляете такую культуру! Я надеюсь, что это не «Самопомич»? Тогда извините».

После этого президент договорил свою речь. Однако многие депутаты, в том числе и снимающий происходящее Куприй, стали кричать ему: «Ганьба!».

Все самое интересно начинается с 15 минуты ВИДЕО:

Отметим, что вопрос бизнеса президента Порошенко в России — по-прежнему актуален и болезнен. Тем не менее, депутат не должен позволять себя вести себя как моральный урод ни в стенах парламента, ни где-либо еще. К сожалению, такие как Куприй этого не понимают, чем портят имидж Украины не меньше, чем условная «Липецкая фабрика».

Напомним, 26 ноября, Верховная Рада утвердила указ президента о введении военного положения. Петр Порошенко заявлял, что военное положение введут с 9 утра 28 ноября и продлится оно 30 дней.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.