Главная ЧП и Криминал Катаклизм в «ЛНР»: в Луганске массово отключили свет, связь и отопление

Катаклизм в «ЛНР»: в Луганске массово отключили свет, связь и отопление

Катаклизм в «ЛНР»: в Луганске массово отключили свет, связь и отопление

Луганск в ночь с пятницы на субботу остался без света, отопления и даже без Интернета. Самое интересно, что после восстановления электричества, телевидение в Луганске начало ловить украинские телеканалы.

Артемовский район, а также ряд Южных кварталов в Луганске, остались в ночь на субботу, 17 июня, без света. До сих пор в некоторых районах нет отопления и телевидения. Кроме того, местные жители сообщили, что не работало также водоснабжение. О катаклизме сообщает Реальная газета.

Электричество в Луганске начало пропадать квартал за кварталом с 22:00 пятницы, 16 ноября. Местные жители начали выкладывать в соцсети фотографии темных улиц и проспектов. Затем перестало работать телевидение и в некоторых районах – Интернет.

Еще раньше перестали работать котельные, местные жители жаловались, что батареи остыли уже около восьми вечера, пятницы. Затем в некоторых районах исчезла вода, которая в Луганске подается по графику.

Свет в домах луганчан начал появляться лишь с утра субботы, 17 ноября. По состоянию на 12:00, электричества не было лишь в малой части города, при этом, в самом центре города его и не отключали. В 14:00 начали подключать исчезнувшее отопление и телевидение. Однако, выяснилось, что многие телеканалы «ЛНР» не работают, вместо них транслируются российские и даже украинские.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.