Главная Люди Сергею Бабкину — 40: топ-10 неизвестных фактов о музыканте

Сергею Бабкину — 40: топ-10 неизвестных фактов о музыканте

Сергею Бабкину — 40: топ-10 неизвестных фактов о музыканте

Артист-душа, главный романтик украинской сцены Сергей Бабкин отмечает сегодня 40-летие! АиФ.ua в честь юбилея решил рассказать топ-10 неизвестных фактов об артисте, который совсем недавно приходил к нам на онлайн-конференцию.

Сергей Бабкин сегодня отмечает юбилей – артисту, который покоряет слушателей своими жизнеутверждающими и романтичными балладами, исполняется 40 лет. Сергей – артист со своей волшебной аурой. Певец увлекается йогой, больше всего на свете любит свою семью и не собирается перебираться в Киев. АиФ.ua решил вспомнить встречу с артистом на онлайн-конференции и собрал 10 неизвестных фактов о Сергее Бабкине.

Факт №1. «Секретное кино»

Сергей Бабкин – по специальности актер, имеет солидную фильмографию. Но знали ли вы, что когда-то Бабкин снимался в одном фильме с мэтром украинского кино Богданом Ступкой. Однако, фильм не вышел в украинский прокат. Для поклонников сообщаем: фильм называется «Відторгнення».

Факт №2. Свидание «с подвохом»

Сергей Бабкин давно и счастливо женат на Снежане Бабкиной. Он удивляет своей романтичностью. Но мало кто знает, что на первое свидание он повез Снежану в Париж. Правда, «Париж» — это кафе в Харькове.


Факт №3. Любимое блюдо

Любимое блюдо Сергея Бабкина – вовсе не фуагра или другие изысканные вкусности. Это – обычная яичница с поджаренным докторской колбасой.

Факт №4. На кого учился Сергей Бабкин?

«На актера» — скажете вы и будете правы. А еще Сергей Бабкин окончил Харьковскую музыкальную школу №13, где его до сих пор помнят и любят. А вот осваивал актер флейту, гитару взял в руки впервые в 13 лет.

Факт №5 Китайская лапша

Оказывается, во время записи альбома или песни, Сергей Бабкин соблюдает интересный ритуал: он обожает есть лапшу WOK. Интересно, чем она его вдохновляет?


Факт №6 Сколько альбомов у Сергея Бабкина?

Всего за свою карьеру артист выпустил 12 сольных альбомов и три – в составе группы 5NIZZA. Причем, запись первого альбома обошлась им в 30 долларов – за полтора часа музыканты записали 17 песен, а дизайн обложки размножили с помощью ксерокса.

Факт №7. Первая песня Сергея Бабкина

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.