Главная Политика Что посмотреть: топ премьер сериалов в ноябре-2018

Что посмотреть: топ премьер сериалов в ноябре-2018

Что посмотреть: топ премьер сериалов в ноябре-2018


Список сериалов ноября 2018
/ Без Табу

Последний месяц осени может порадовать не только более длинными ночами, но и долгожданными премьерами сериалов, которые захватывают с первой минуты просмотра. Какие сериалы выходят в ноябре-2018, и когда их смотреть — читай на Без Табу.

Самые эпичные и долгожданные сериалы выходят в ноябре-2018. Традиционно, зрители могут в этом месяце начать смотреть сериалы самых разных жанров — и комедия, и драма, и политический триллер, и исторически-фантастический экшн.

Что смотреть в октябре 2018: список лучших сериалов

Наконец создатели готовы порадовать фанатов продолжением сериалов «Карточный домик», «Нарко» и «Викинги». Кроме того, можно расслабиться с комедией «Мистер Ди», либо постебаться с «Наш мультяшный президент». Ужасы, мистика и постоянное напряжение гарантируется с «Комнатой 104», А окунуться в мир технологий можно с новыми сериями «Стартап».

Стартап 3 сезон

Стартап 3 сезон: дата выхода и трейлер

Когда: 1 ноября

Канал: Crackle

Мартин Фриман, Адам Броуди, Эдди Гатеги, Рон Перлман и другие знаменитости снялись в сериале Стартап, который выходит с 2016 года. Уже третий сезон развивается вокруг работы программистов «в законе». Финансовые махинации, технологии, расследования, драма в семье — все сплелось в запутанный клубок в сериале на телеканале Crackle. Режиссер Бет Кетаи создал великолепный сериал, который прекрасно зашел телезрителям.

Стартап 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Возвращение домой

Возвращение домой: Дата выхода и трейлер

Когда: 2 ноября

Канал: Amazon

В сериале 50-летняя Джулия Робертс сыграла соцработника Хейди Бергман из реабилитационного центра для бывших военнослужащих, нуждающихся в адаптации к мирной жизни. Среди солдат есть некий Уолтер Круз (Стефан Джеймс), с которым Хейди предстоит раскрыть истинные мотивы владельца центра, Колина Белфаста (Бобби Каннавале).

Сериал создан на основе реальных материалов и записей разговоров с военными в реабилитационных центрах США, а также на документальных подкастах Gimlet Media.

Шоураннером проекта выступил Сэм Эсмейл, который ранее работал над кибер-триллером «Мистер Робот». Первый сезон состоит 10 серий, и уже началась работа над вторым сезоном сериала.

Возвращение домой смотреть онлайн трейлер:

ТОП-10 сериалов про юристов

Карточный домик 6 сезон

Карточный домик 6 сезон: дата выхода и трейлер

Когда: 2 ноября

Канал: Netflix

Главной героиней нового сезона «Карточного домика» стала Клэр Андервуд, роль которой исполняет Робин Райт. Она займет место изгнанного погибшего мужа, и теперь ее будут звать «мадам президент». По сюжету, Клэр удастся продержаться на посту президента США как минимум 100 дней.

В трейлере также появляются давний соратник Фрэнка Андервуда — Даг Стэмпер (Майкл Келли), экс-глава администрации президента — Линда Васкес (Сакина Джаффри) и Том Хаммершмидт (Борис Макгивер) из Washington Herald.

Помощники Клэр, судя по всему, не довольны ее поступками на посту главы государства. А президент России Виктор Петров отмечает, что она ведет себя, как гангстер (очень тонко). Также на Клер попытаются совершить покушение в 6 сезоне.

Карточный домик 6 сезон смотреть онлайн трейлер:

Чужестранка 4 сезон

Чужестранка 4 сезон: Дата выхода и трейлер

Когда: 4 ноября

Канал: Starz

Чужестранка — драматический фантастический телесериал, который снимают США и Великобритания. Он основан на серии романов Дианы Гэблтон, о медсестре Клэр Рэндалл из 1948 года, которая случайно перенеслась во времени в 18 век.

Катрина Балф исполняет главную роль вместе с Сэмом Хьюэном и Тобиасом Мензисом.

Сама писательница принимала участие в подборе актеров, написании сценария и съемках, поэтому достоверность сериала близится к оригиналу, хоть и с отступлениями. Первый сезон вышел в августе 2014 года, второй сезон — в 2016, третий — в 2017 году. Четвертый сезон пока что последний, и нет информации о продлении сериала на 5 сезон. Но будем надеяться, продолжение будет.

Чужестранка 4 сезон смотреть онлайн трейлер:

Что смотреть осенью: премьеры сериалов в сентябре 2018

Номер 104 2 сезон

Номер 104 2 сезон: Дата выхода и трейлер

Когда: 9 ноября

Канал: НВО

«Номер 104» — сериал-антология, созданный Марком и Джеем Дюплассами. Сериал — сборник эпизодов, которых связывает только то, что все они происходят в американской гостинице в номере 104. По жанру это комедия/драма/романтика/триллер/ужасы. Первый сезон вышел на НВО в июле 2017 года, через месяц он был продлен на второй сезон.

Сериал получил весьма позитивные отзывы критиков, поэтому второй сезон просто не может разочаровать поклонников.

Номер 104 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Марс 2 сезон

Марс 2 сезон: Дата выхода и трейлер

Когда: 12 ноября

Канал: National Geographic Channel

Сериал снят в жанре докудрама телеканалом National Geographic. Он основан на книге Стивена Петранека «Как мы будем жить на Марсе», включает в себя одновременно историю астронавтов и ученых, которые улетели покорять Марс, и короткие документальные ролики и интервью с экспертами и членами экспедиции на Земле. Кстати, среди них есть ролики с Илоном Маском.

В главных ролях Бен Коттон, Чжихэ, Клементина Пойдац, Сэмми Ротиби, Альберто Амман, Анамария Маринка, Оливье Мартинес и Козима Шоу

Первый сезон вышел 14 ноября 2016 года, и продолжения фанаты ждали долгих два года.

Марс 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Что смотреть в августе: премьеры лучших сериалов

Нарко 4 сезон

Нарко 4 сезон: Дата выхода и трейлер

Когда: 16 ноября

Канал: Netflix

Нарко (или «Нарки») — американский сериал, который создали Крис Бранкато, Карл Бернард и Даг Миро, а также бразильский режиссер Жозе Падилья для Netflix. Само название показывает двойственный смысл сериала — у латиноамериканцев «Нарко» — это сокращение от наркоторговцев, а в США — сокращение для сотрудников УБН — подразделения, которое занимается наркоторговцами (от Пабло Эскобара до Уолтера Уайта).

По сюжету, агент Кики Камарена получает новую должность и переезжает с семьей из Калифорнии в Гвадалахару. Вскоре он понимает, что работа будет куда сложнее, чем он представлял. Глава картеля Феликс Гальярдо считается одним из самых крупных наркобаронов в истории Мексики. В сериале он изображается как тихий, доброжелательный и одновременно дерзкий, остроумный лидер. История покажет противостояние жестокого наркобарона и принципиального агента УБН.

В ленте сыграют: Диего Луна Майкл Пенья и другие.

«Нарко» впервые вышел на широкие телеэкраны в 2015 году и был посвящен истории главного наркоборона всех времен — Пабло Эскобара. А уже в сентябре 2016 года сериал продлили сразу на 3 и 4 сезоны.

Нарко 4 сезон смотреть онлайн трейлер:

Последнее королевство 3 сезон

Последнее королевство 3 сезон: Дата выхода и трейлер

Когда: 19 ноября

Канал: BBC TWO

Последнее королевство — телеадаптация «Саксонских хроник» Бэрнарда Корнуэлла, которая вышла на экраны в 2015 году. События сериала разворачиваются на месте Великобритании в 9 веке н.э., когда на острове не было единого государства, а разнообразные маленькие королевства. Остров подвергается завоеванию «язычниками» — викингами из Дании. Свободным остается только королевство Уэссекс, которым правит умный и талантливый король Альфред Великий.

В центре сюжета — Утред Беббанбургский — сын одного и английских вельмож, которого воспитал ярл викингов. Он пытается определить, кому же на самом деле хранит верность, для кого воюет и чего на самом деле добивается.

В сериале снимаются Александр Дреймон, Тобиас Зантельман, Эмили Кокс, Джозеф Миллсон, Ева Бертистл, Джерард Кернс, Элиза Баттерворт, Дэвид Доусон и другие.

Последнее королевство 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Что посмотреть в июле: лучшие сериалы лета

Адам портит все 3 сезон

Адам портит все 3 сезон: Дата выхода

Когда: 27 ноября

Канал: TruTV

Комедийно-образовательный сериал с Адамом Коновером в главной роли наконец получил третий сезон. Первый сезон вышел 29 сентября 2015 года, но многие любители этого забавного парня скорее знают его по роликам на YouTube, где серии с Адамом порезали на короткие сюжеты, что помогает получать дикую популярность.

Адам в своем шоу со стебом и при помощи немалой компьютерной графики разрушает мифы в повседневной жизни — Уляне Супрун тут далеко до удальца, ведь она пишет только о здоровье. Между прочим, большая часть того, что и.о. министра здравоохранения написала за последний год есть в сериях этого сериала.

Организаторы всего этого развеселого беспредела — CollegeHumor и truTV.

Что посмотреть: лучшие сериалы 2018 года

Викинги 6 сезон

Викинги 6 сезон: дата выхода и трейлер

Когда: 28 ноября

Канал: History

Викинги — исторический сериал канадо-ирландского производства, который впервые вышел на экраны в 2013 году на канале History под чутким руководством Майкла Херста.

В сериале ОЧЕНЬ много персонажей, которые иногда появляются на один эпизод, а иногда умирают слишком быстро.

В главных ролях — Кэтрин Винник, Клайв Стэндем, Густаф Скарсгорд, Александр Людвиг, Джон Кавана и другие. Главный герой прошлых сезонов — Рагнар в исполнении Трэвиса Фиммела, отошел в вечность, однако шоу и не думает, сворачиваться, ведь история викингов на этом не заканчивается. В 6 сезоне появляется Вещий Олег, которого играет Данила Козловский, и который, по слухам, претендует занять место главного героя в сериале. Также за место под скандинавским солнцем будут сражаться сыновья Рагнара, друзья и его первая супруга — Лагерта (ее играет украинка Кэтрин Винник).

Викинги 6 сезон смотреть онлайн трейлер:

Александр Галаджий, Без Табу

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.