Главная Спорт Сотрудник украинского футбольного клуба уличен в сотрудничестве с «ДНР»

Сотрудник украинского футбольного клуба уличен в сотрудничестве с «ДНР»

Сотрудник украинского футбольного клуба уличен в сотрудничестве с «ДНР»


Олег Барков в матче чемпионата "ДНР"

Пресс-атташе футбольного клуба "Олимпик" (Донецк) Олег Барков оказался в эпицентре крупного скандала.

Оказалось, что Барков принимал участие в матчах чемпионата террористов «ДНР». На этот позорный факт обратил внимание известный спортивный журналист Александр Гапоненко. О чем и написал у себя на странице на фейсбуке.

Журналист указал, что с помощью VPN получил доступ к российской соцсети ВКонтакте, заблокированной на территории Украины, где и обнаружил фото Баркова среди участников футбольного турнира террористов Донбасса. Олег Барков играл за команду «Арсенал», которая представляет оккупированную русскими террористами и их пособниками Макеевку.

Отмеим, что Барков является пресс-атташе клуба «Олимпик», который из-за российской агрессии был вынужден покинуть родной Донбасс и теперь проводит свои матчи в Киеве. Однако в его рядах есть вот такой человек, опозоривший себя сотрудничеством с террористами и бросивший тень на свой клуб.

Как написал Гапоненко на свой странице на фейсбуке, он уже передал данную информацию в ФФУ, где должны дать оценку действиям Олега Баркова.

Олег Барков — звезда чемпионата «ДНР» и автор статей об этом сборище

Отметим, что сам Барков не отрицает, что играл в матчах за ФК «Арсенал» Макеевка, однако божится, что это не были официльные игры чемпионта «ДНР». Себя же Барков называет патриотом Украины, а также указывает, что не поддерживает сепаратистов.

При Барков не комментирует один из скриншотов, предоставленных Гапоненко, где четко указано, что нынешний пресс-атташе украинского футбольного клуба играл в чемпионате «ДНР».

Также отметим, что реакции ФФУ и ФК «Олимпик» пока не было.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.