Главная Украина Таисия Повалий рассказала о последствиях beauty-инъекций и будущем выступлении в Кремле

Таисия Повалий рассказала о последствиях beauty-инъекций и будущем выступлении в Кремле

Таисия Повалий рассказала о последствиях beauty-инъекций и будущем выступлении в Кремле


Таисия Повалий снова выступит в Кремле с российскими звездами
/ Instagram

Украинская исполнительница Таисия Повалий, которая после скандала с участием Виктора Януковича покинула Родину и обосновалась в стране-агрессоре рассказала в интервью для издания «Собеседник.ру» о своей главной проблеме.

Опальная певица призналась, что многочисленные уколы красоты помогли ей выглядеть моложе, но лишили главного дара – голоса. «Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе, но надо знать меру. Я так себя обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами. Даже концерты отменяла, потому что не могла петь. Оказалось, что ботокс очень расслабляет мышцы», – поделилась Повалий.

Анастасия Приходько уходит со сцены

Артистка рассказала, что с тех пор не перестала делать beauty-инъекциии, но теперь это происходит гораздо реже и только на лице. Уколы Повалий старается заменить различными кремами. Певица, которую хотят лишить звания «Народного артиста» призналась, что участвовала в российских шоу для того, чтобы отвлечься от негатива со стороны недовольных граждан Украины и СМИ.

Таисия добавила, что 5 ноября будет выступать в Кремле, где представит грандиозное шоу с участием российских звезд, а именно: дуэт со Стасом Михайловым и Николаем Басковым. Напомним, что «запроданка» прилетала в Киев на концерт телеканала «Интер». В момент перелета певица опубликовала в Instagram видео с подписью: «Дорога домой».

Вот только почему-то выступлений в Украине, которую Повалий все еще считает своим домом, у артистки не намечается. Похоже, что поклонники ее приезду не рады.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.