Главная Политика Дві матері: Актеры и сюжет сериала

Дві матері: Актеры и сюжет сериала

Дві матері: Актеры и сюжет сериала


Дві Матері — актеры и сюжет нового сериала на 1+1

На телеканале "1+1" выходит адаптация корейского сериала "Две матери: гнездо кукушки". В нем поднимаются острые проблемы суррогатного материнства, бесплодия в семье и конфликтов на этой почве. Кто и кого сыграл в сериале "Дві матері" — читай на Без Табу.

Новый украиноязычный сериал «Дві матері» на телеканале «1+1» покажет жизнь двух женщин — Марты и Зои, которых постигла страшная участь. Они переживут утраты, тяжелые диагнозы и перемены в жизни — придется смириться с суррогатным материнством и жить со страхом потерять ребенка.

Что известно сегодня об актерах и их ролях в сериале «Дві матері» а также о сюжете — читай на Без Табу

Две матери — дата выхода и фото со съемок сериала

В новом украинском сериале «Дві матері» главные роли Зои и Марты исполняют Зоряна Марченко и Ольга Атанасова соответственно. Мужа Марты — богатого наследника ресторанной империи Андрея Завадского играет Михаил Пшеничный, а его маму — Ольга Сумская. Белорусский актер Кирилл Дыцевич сыграл брата Зои и жениха Марты Сергея.

Сюжет сериала «Дві матері»

Сериал «Дві матері» — украинская адаптация сериала «Две матери: гнездо кукушки» корейско-японского производства. Сюжет для корейских фильмов — традиционно жесткий, иногда шокирующий. В украинской адаптации девушка Марта, которую играет Ольга Атанасова была беременна от Сергея, которого сыграл Кирилл Дыцевич. Они собирались пожениться, то Сергей погибает в ДТП, а Марта от горя теряет ребенка. У Сергея была сестра Зоя, которая возненавидела Марту за смерть брата, и придумывает, что это ее вина.

Сериал снимали в Киеве и окрестностях, в том числе в — бывшей резиденции беглого президента Януковича Межигорье.

«Дві матері» смотреть онлайн тизер:

Марта становится бесплодной, но проходит время, она уезжает и встречает мужчину — Андрея Завадского. Все прекрасно, свадьба мир и спокойствие, но Марта не может забеременеть. Мать Завадского, которую играет Ольга Сумская, случайно встречает Зою, и предлагает ей стать суррогатной матерью.

Дві матері: вышел первый трейлер сериала

Она рассказывает это Андрею и Марте, и несмотря на ее протесты, Зое предлагают договор. Так, Зоя становится матерью ребенка Марты — так через десяток лет у нее появляется возможность отомстить Марте за те грехи, в которых Зоя ее обвиняла.

Список актеров сериала «Дві матері»

Ольга Атанасова

Актеры сериала «Дві матері» — Ольга Атанасова

Ольга Атанасова — украинская актриса, родилась в Киеве 11 июля 1984 г. Училась в театрльном университете Карпенка-Карого. Начала карьеру актрисы с фильма «Любовь слепа», снялась в сериалах и фильмах украинского и российского производства. После съемок в сериале «Кадетство» с (2006 г), она познакомилась с будущим мужем в 2009 году, через 4 года у них родилась дочь Адель.

В 2014 году она получает главную роль в сериале «Вертенная любовь», в 2015 играет в сериале «Окрыленные», а в 2017 — «Завещание принцессы». В сериале «Дві матері» исполняет роль главной героини Марты.

Школа 2 сезон: список новых актеров сериала

Зоряна Марченко

Актеры сериала «Дві матері» — Зоряна Марченко

Зоряна Марченко — украинская актриса, родилась 9 декабря 1988г в Днепродзержинске. У нее есть старший брат, с которым она много общалась в детстве. Зоряна мечтала стать моделью, но из-за роста в 165 см ее не взяли работать. Зато у нее все получилось в кино, там рост не особо важен, главное — талант.

После этого она поступила в университет Карпенко-Карого, который закончила в 2010 году. Ее сразу приглашают в фильм «Вера, Надежда, Любовь», в в 2012 году в украинский фильм «Синевір». В 2016 году сыграла в фильме «Оккупация» совместного производства Украины, Румынии и Молдовы.

Вышла Замуж Зоряна в 2014 году за Алексея Тритенко — звезду сериала «Пока все дома». Но они развелись буквально через пару месяцев — Марченко встретила новую любовь — Алексанлра Ведменского. От него в 2016 году она родила дочку Агафью. Зоряна не делает тайны из своей жизни, и очень много пишет в соцсетях.

В сериале «Дві матері» она играет Зою — сестру Сергея и суррогатную мать ребенка Марты.

Михаил Пшеничный

Актеры сериала «Дві матері» — Михаил Пшеничный

Михаил Пшеничный — украинский актер кино и театра, родился в Киеве 5 августа 1989г. в семье актера Владимира Пшеничного. С детства интересовался спортом — занимался баскетболом, потом единоборствами. Михаил даже задумывался стать профессиональным спортсменом. Но перевесило все-таки желание быть в центре внимания и желание перевоплощаться. После школы он поступает во все тот же университет Карпенко-Карого, и получает диплом в 2010 году.

Пошел пошел работать в Киевский академический театр драмы и комедии на Левом берегу Днепра (где также трудится Атанасова). Он стал звездой благодаря постановкам «Голубчики мои!..», «Ах, мой милый Августин!», и другим. В кино дебютировал в 2007 году в сериале «Бывшая». Потом переместился в Россию, где сыграл в «Костоправе», «Ефросинье», «Невеста моего лучшего друга».

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова

Кстати, известность он получил очень оригинально для украинского актера — благодаря роли агента КГБ в фильме «Параджанов» . А в 2015 году он сыграл с дочкой известного Михаила Боярского — Лизой — в ленте «Долгий путь домой».

Его жена — студентка Карпенко-Карого Любава Грешнова, с которой он сблизился на съемках «Невесте моего лучшего друга». В феврале 2018 года у пары родился сын.

Ходячие мертвецы: актеры и роли в сериале

Кирилл Дыцевич

Актеры сериала «Дві матері» — Кирилл Дыцевич

Кирилл Дыцевич — белорусский актер и победитель конкурса Мистер Беларусь 2014. Родился 21 декабря 1992 года в провинциальном городке, с детства интересовался искусством, участвовал в кружках в школе. В Минске он окончил в Белорусскую государственную академию искусств.

В 2013 году Кирилл дебютировал в кино в 2013 году в проекте «Все сокровища мира». Также он сыграл в проектах «Потому что люблю», «Под знаком любви», «Ненавижу и люблю». В 2017 году он сыграл в картине «Хороший парень» и «Каждому свое» с Еленой Захаровой.

В сентябре 2017 года он впервые появился на публике с Настасьей Самбурской, и после появления слухов об их отношениях, пара призналась, что они поженились.

Ольга Сумская

Актеры сериала «Дві матері» — Ольга Сумська

Ольга Сумская родилась 22 августа 1966 года во Львове в знаменитой театральной семье. У нее есть старшая сестра — знаменитая актриса театра Наталья Сумская. супруга Анатолия Хостикоева (партнера Ольги по сериалу «Роксолана»). Ольга традиционного для аткеров сериала «Дві матері» училась в Карпенко-Карого. С 1987 работает в театре российской драмы им. Леси Украинки.

Впервые на сцену вышла в Запорожском драматическом театре им. Щорса на представлении «Дженни Герхардт», когда ей было еще 5 лет. В кино дебютировала в ленте «Вечера на хуторе близ Диканьки» в 1983 году.

После некоторого перерыва, наполненного работой на театральной сцене, Сумская опять вернулась в кино. В начале 1990-х вышла картина «Голос травы», в которой Ольге доверили сыграть обольстительную ведьму. Эта работа принесла молодой артистке первую премию на кинофестивале «Созвездие-94». С 1997 года они играла Роксолану в одноименном сериале, за то получила особую известность и славу украинского секс-символа 90-х.

После этого она сыграла почти в полсотни фильмов и сериалов, и стала звездой первой величины в Украине.

Сумская дважды была замужем — от первого брака ее дочь Антонина Паперная уехала жить и работать в Россию, где вышла замуж за россиянина и родила ему дочь. Сейчас Ольга Сумская замужем за вторым мужем Виталием Борисюком. Он часто рассказывает прессе о том, как вкусно готовит его жена. У них есть совместная дочь Аня.

Ирма Витовская

Актеры сериала «Дві матері» — Ирма Витовская-Ванца

Ирма Витовская родилась 30 декабря 1974 г. в Ивано-Франковске. Ирма с детства интересовалась искусством — даже посещала театральный кружок во дворце пионеров. В 1998 году закончила Львовский государственный музыкальный институт по специальности «артиста драматического театра». После этого пошла играть в столичный «Молодой театр».

Известной стала благодаря роли в ситкоме на ICTV «Леся+Рома». Вела шоу «Народная звезда» и «Брачные игры» на ICTV.

Активистка Революции Достоинства, перестала сотрудничать с россиянами с 2013 года. В июне 2018 году поддержала Олега Сенцова. Сыграла в «Тайном дневнике Симона Петлюры» и фильме «Брама». Ирма Витовская также известна благотворительностью и различными социальными проектами.

Ее первый брак с Владимиром Кокотуновым с 1993 по 2016 гг. У них родился сын Орест Кокотунов. В 2016 году вышла замуж за Виталия Ванца.

Игра престолов 8 сезон — когда выйдет продолжение фэнтези

Виталина Библив

Актеры сериала «Дві матері» — Виталина Библив

Виталина Библив родилась 15 октября 1980 г в Василькове под Киевом. В 2003 году закончила университет им. Карпенко-Карого, пошла работать в театр «Вільна сцена» а потом в «Ателье 16». Известна благодаря ролям почти в 100 проектов. Среди последних — «Слуга Народа», «Пісня з пісень», «Брама» и «11 дітей з Моршина».

О личной жизни актриса предпочитает не распространяться — по последним данным, она пока что не замужем, детей нет.

Николай Боклан

Актеры сериала «Дві матері» — Николай Боклан

Николай Боклан — младший брат известного актера Станислава Боклана, родился 13 октября 1966 года в Киеве. В 1988 году закончил тогда еще институт Карпенко-Карого и начал работу в «Молодом театре». В 1997 году перешел в Театр драмы и комедии на Левом берегу. Сыграл около 20 ролей в разнообразных представлениях обоих театров. Сыграл в фильмах «Богдан-Зиновій Хмельницький» Николая Мащенко, «Тіні незабутих предків», «Хайтарма» Ахтема Сеитаблаева.

В 2008 году стал Заслуженным артистом Украины.

В 2015 году снялся в военном фильме «Незламна», который совместно снимали Россия и Украина. По заключению Института Национальной Памяти фильм не является антиукраинским, и в нем достаточно грамотно сглажены возможные конфликтные сцены. Он посвящен легендарной украинке — снайперу Людмиле Павличенко, которая в годы Второй мировой уничтожила 309 нацистов.

Про личную жизнь актера известно мало. Он женат. У него есть дети. Основное увлечение – это рыбалка. Самое важное это то, что семья Николая Боклана, его жена и дети всегда поддерживали его во всех начинаниях. Николай Боклан любит выезжать на природу с товарищами и семьей.

Анатолий Гнатюк

Актеры сериала «Дві матері» — Анатолий Гнатюк

Анатолий Гнатюк родился на Хмельниччине 12 июня 1964г. Он младший брат Николая Гнатюка — известного украинского певца. В отличии от брата Анатолий выбрал театральное искусство. Он актер Национального театра им. И. Франка, и в 2015 году стал народным артистом Украины. Активный участник Революции Достоинства, к тому же они с братом бойкотируют Россию и не ездят туда на гастроли.

Анатолий снялся в нескольких фильмах и сериалах, в том числе российско-украинском «Доте», «Троянский спас», «9 жизней Нестора Махно», «Соседи», «Муж на час» и «Две Матери», который же выходит на экраны. В это время Гнатюк уже работает над следующим фильмом — «Тарас. Повернення», который снимают Украина и Казахстан.

Анатолий Гнатюк также ведущий «Лото Забавы», но как признавался, сам никогда не выигрывал — максимум 237 гривен.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.