Главная Люди Новый роман? Ани Лорак заинтриговала фото с неизвестным мужчиной

Новый роман? Ани Лорак заинтриговала фото с неизвестным мужчиной

Новый роман? Ани Лорак заинтриговала фото с неизвестным мужчиной

Скандал вокруг звездной семейной пары Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу продолжается. Певица подлила масла в огонь, опубликовав фотографию с неизвестным мужчиной.

Ани Лорак на своей странице в Instagram разместила фотографию, на которой она запечатлена с неизвестным молодым человеком. Эта публикация лишь подлила масла в огонь скандала между ней и ее супругом Муратом Налчаджиоглу, который, по сведениям некоторых СМИ, изменил певице.

Напомним, что после публикации скандального видео, на котором Мурат запечатлен с неизвестной девушкой, Ани Лорак никак не комментировала скандал. Между тем, многие знакомые пары отмечали, что Мурат уже долгое время изменяет своей супруге.

Ответила Ани Лорак на ситуацию лишь спустя время, причем – очень оригинально, подарив своим поклонникам очередную сенсацию – певица выложила фотографию с неизвестным мужчиной, а под фотографией добавила смайлик в виде сердца. Правда, никаких комментариев певица не добавляла.

Сейчас поклонники думают, что Лорак сфотографировалась со своим хорошим другом. Но не все разделяют это мнение – кто-то решил, что у певицы уже давно есть бойфренд, просто она не хотела ранее его афишировать.


И хотя Ани Лорак продолжает хранить молчание (или интригу), но недавно в своем Instagram певица выложила фотографию без обручального кольца.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.