Главная Спорт Зважені та щасливі 8 сезон: участники довели тренера Василия Вирастюка, он покинул проект

Зважені та щасливі 8 сезон: участники довели тренера Василия Вирастюка, он покинул проект

Зважені та щасливі 8 сезон: участники довели тренера Василия Вирастюка, он покинул проект


Зважені та щасливі 8 сезон: участники довели Вирастюка и он покинул проект

Во время 3 выпуска шоу "Зважені та щасливі" случилось неожиданное. Олимпийского призера по греко-римской борьбе Жана Беленюка завалила участница шоу.

Одному из тренеров самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі» пришлось покинуть шоу. В третьем выпуске самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі» первый в истории проекта худеющий тренер и обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк подготовил сюрприз для участников своей команды.

В начале тренировки толстячки увидели вместо любимого тренера монитор.

«Привет, команда! Если вы сейчас смотрите это видео, значит меня нет…», — интригующе заявил в видеообращении Василий Вирастюк. «…рядом. Не волнуйтесь, я живой и здоровый, но хочу быть еще здоровее. Я сейчас нахожусь на реабилитации, связанной с лечением моей ноги. Это совсем не обозначает, что вы будете бездельничать, потому что я все вижу. Я пригласил потренировать вас Олипийского призера, чемпиона Европы и мира по греко-римской борьбе», — продолжил заботливый тренер.

Вирастюк передал свою команду другу и устроил толстячкам тренировку с Олимпийским призером по греко-римской борьбе Жаном Беленюком.


Жан Беленюк серебряный призер Олимпиады 2016

Новый молодой привлекательный тренер понравился участницам и они начали по-своему бороться за его внимание.

Борцу удалось укротить строптивых участниц. Упражнения, которые подобрал Жан напоминали тренировку сборной по греко-римской борьбе.


Зваженні та щасливі: тренировка с Жаном Беленюком

«Я видел, что многим участникам тяжело, но не у всех я заметил желание измениться. Не все упражнения были настолько сложные, как участницы говорили», — прокомментировал спортсмен.

Жан продемонстрировал желающим участницам один из приемов борьбы, позволив себя победить. Таким образом Беленюк дал возможность участникам весомого шоу поверить в свои силы и после того, как они завалили чемпиона мира, дальше уверенно идти к победе, чтобы не подвести своего тренера. Такой подход очень понравился девушкам.

Напомним, Василий Ярославович Вирастюк украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» 2004 гогда, чемпион мира по одной из версий в 2007 году, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье, а также актёр.

Как участники команды худеющего тренера Вирастюка проходят испытания в лагере похудения, смогут ли они похудеть и изменить свою жизнь ради себя и детей, узнаем в следующих выпусках «Зважених та щасливих», смотрите и читайте каждый четверг на Без Табу.

 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.