Главная Украина Концерт Иглесиаса в Украине может побить рекорд

Концерт Иглесиаса в Украине может побить рекорд

Концерт Иглесиаса в Украине может побить рекорд


Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве может стать уникальным по своей организации

Концерт Энрике Иглеса в Киеве организовывается в суперкороткие сроки для звезды такой величины, так что и подход к организации уже другой. Ритейлером стала сеть магазинов "АТБ", и они вполне могут побить рекорд, если концерт пройдет успешно.

Энрике Иглесас согласился приехать в Украину с концертом в начале августа, а уже а в конце сентября — все готово к его приезду, и билеты раскупают с неимоверной скоростью.

Энрике Иглесиас в Киеве: что запросил певец перед концертом

Испанский певец не был в Украине 7 лет, и везет шоу, которое по масштабу собирается перещеголять концерт американских поп-рокеров Imagine, а это нешуточная, серьезная и амбициозная заявка.

Кстати с идеей перещеголять организацию концерта и выступление Imagine Dragons решила сеть супермаркетов «АТБ». Так они хотят не только поблагодарить клиентов но и побить личный рекорд.

Руководство утверждает, что одной из главных задач тут является популяризация культурных событий в стране. Так, АТБ попала в Книгу Рекордов Украины как издатель самого большого тиража книги на украинском языке.

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве пройдет 30 сентября 2018

«Организация концерта звезды мировой величины на самой большой площадке страны является продолжением этой логики. Мы в рамках данного проекта хотим открыть двери в нашу страну для представителей мировой музыкальной культуры», — рассказала директор по маркетингу АТБ Константин Мельников.

АТБ сделали ход конем, и одновременно взялись организовывать концерт в НСК «Олимпийском» и продавать билеты, которые были не такие уж и дешевые для концерта звезды такого масштаба.

Топ-лучших клипов и песен Энрике Иглесиаса

Но решением стала акция, выгодная фанатам Энрике Иглесиаса.

Официальный билетный оператор концерта Concert.ua продает билеты по 1600 гривен. В супермаркетах сети АТБ любой клиент может приобрести билет в два раза дешевле. Для этого не надо ставить лайк, делать репост и писать в комментариях, с кем вы собираетесь идти на концерт. Достаточно к йогурту, бананам и хлебу захватить на кассе скретч-карту за 800 гривен, которая дает право посетить концерт. Если у вас есть желание — провертье — действует ли акция — ведь билеты поступили в продажу 20 августа.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.